на главную
об игре
Hot Wheels Unleashed 30.09.2021

Mattel и Milestone добавили Cadillac Seville от Gucci в Hot Wheels Unleashed

Mattel и Milestone сегодня выпустили трейлер, представляющий один из самых ожидаемых автомобилей в списке Hot Wheels Unleashed: реплику легендарного Cadillac Seville в масштабе 1:64. Gucci. Начиная с сегодняшнего дня, все игроки, которые войдут в Hot Wheels Unleashed, смогут бесплатно найти новую машину в своей Коллекции на всех платформах.

Hot Wheels Unleashed предлагает игрокам возможность управлять автомобилями, как если бы они играли с литыми игрушками. Геймплей включает в себя наполненные адреналином гонки, расширенный выбор транспортных средств Hot Wheels с различными атрибутами и уровнями редкости, которые игроки могут настраивать с помощью различных скинов, а также потрясающие трассы, установленные в повседневных локациях со специальными треками и интерактивными элементами. В игре также есть редактор треков, позволяющий игрокам настраивать треки в любой игровой среде и делиться ими с игровым сообществом.

Hot Wheels Unleashed доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One X, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (Steam и Epic Games Store).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ура 95 машина мне в гараж

1