на главную
об игре
Hotline Miami 2: Wrong Number 10.03.2015

Hotline Miami 2: Wrong Number исполнилось пять лет!

Сегодня своё пятилетие отмечает Hotline Miami 2: Wrong Number обласканная критиками и игроками инди-игра в жанре 2D Top-Down Action, разработанная студией Dennaton Games. Пользователям игра запомнилась ультра-насилием, неоновыми цветами и великолепными крылатыми цитатами, которые разлетелись в интернете среди имиджбордов и форумов с пабликами как горячие пирожки.

Исходя из недавних обзоров пользователей Steam игра получила крайне положительные отзывы, и сумела завладеть сотнями тысяч фанатов, которые по прежнему продолжают проходить игру, и наслаждаться великолепным саундтреком, который нам подарила эта серия.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А куда вообще разрабы пропали? Просто ушли в закат после дилогии и всё

7

GraF68ru C одной стороны жаль, что ушли в закат после дилогии, а с другой новая часть должна как минимум быть наравне с предыдущей, а по нормальному затмить предыдущую.... С новой частью они могут не справиться (не не сделать, а будет провалом) и тогда все будут плохо говорить. (Да, я о тебе Mafia 3 говорю)

4

Levimacneil да я не про третью часть, пусть на что-нибудь другое перешли, но все их сообщения датированы максимум 17-м годов, оф.аккаунт заблочен, ушли на покой

2

До сих пор жду и надеюсь на новую часть. Уж больно цепанула меня эта игра.

7

Как ни странно, одна из самых грустных игр, в которые я играл. И с очень запутанным сюжетом.

6

во второй части нам раскрыли сюжет, который оказался тупым говном тупого говна.

-8

А мне она запомнилась ничем, покупал для предметов в пайдее 2, думаю что большинство по пайдею второму ее и знают

-14