на главную
об игре
Human Element игра отменена

Студия Robotoki закрылась, разработка Human Element приостановлена

Студия Роберта Боулинга Robotoki неожиданно закрыла свои двери, а вопрос дальнейшей разработки постапокалиптического проекта Human Element остается открытым. Об этом сообщил портал Joystiq, опубликовавший обращение Роберта.

События игры должны были развернуться спустя 35 лет после «конца света» с участием зомби, а геймплей объединил бы жанры экшена и стратегии с элементами менеджмента ресурсов в многочисленных вариантах развития игрового процесса.

По словам Роберта, он больше не смог финансировать разработку проекта, а вовремя заключить сделку для премиумной версии Human Element с неназванным издательством ему не удалось. Релиз игры должен был состояться на PC в ноябре 2015 года.

Если в ближайшее время проектом на заинтересуются крупные компании, судьба его может оказаться плачевной.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Очередной зомби-сурвайвал отменили, невосполнимая потеря для индустрии

23

Если бы игра не была очередным заезжанным клише с зомбарями и типичным сюжетом про выживание, то я бы еще повёл бровью, может и слезинку пустил. А так... как-то параллельно, что она есть, что её нет.

14

И еще один кривожжпый недодел возомнивший себе, что без денег активижон он на что-то способен, столкнулся с реалиями суровой жизни? Какая пичальная история.

8

я бы с удовольствием поиграл в игру в стиле zombie survival на подобии last of us на РС, т.к. ни один проект выпущенный на PC рядом не валялся по сравнению с last of us.

7

Жаль, что студия закрылась.

6

на кикстартер заглянул бы)

5

dezmand07 ну в данном случае концепцией и геймплеем ласта как мне кажется и не пахло

3

Хороший да я в целом имел ввиду, что не плохо бы на ПК иметь что-то очень офигенное по типу last of us ))

1

dezmand07 Ну я в этом с тобой полностью согласен))

1

Ну и правильно, еще один КалZ не нужен.

0