на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

Дата выхода первого крупного дополнения Together We Rule для Humankind назначена на ноябрь

Together We Rule, первое крупное расширение для исторической 4X-стратегии Humankind от разработчика Amplitude Studios, получило дату выхода 9 ноября, и сегодня же начинаются бесплатные выходные для базовой игры.

Дополнение Together We Rule выходит вслед за двумя небольшими DLC для Humankind, посвященными культуре - одно из них посвящено Африке, другое Латинской Америке - и представляет функции дипломатии и шпионажа, призванные "помочь игрокам увидеть мир в новом свете и по-другому разрешать конфликты".

К ним относятся новый Конгресс человечества, дающий игрокам возможность голосовать, принимать решения по глобальным доктринам и разрешать международные конфликты, а также новый Посольский квартал. Последний можно использовать для подписания взаимовыгодных соглашений с другими империями или принуждения их к определенным действиям с помощью "рычага" - специальной валюты, генерируемой новыми юнитами-агентами расширения, которую можно потратить на проникновение, саботаж и дезинформацию других империй.

В Together We Rule представлены шесть новых культур - шумеры, ханьцы, болгары, швейцарцы, шотландцы и сингапурцы. Также в игре появится новая музыка, новые события и шесть новых чудес: Долина монументов, Памуккале, Шоколадные холмы, Эльдгджа, Версальский дворец и штаб-квартира Конгресса человечества.

Расширение Humankind's Together We Rule будет стоить $19.99, когда оно выйдет 9 ноября, и появится вместе с бесплатным обновлением Metternich для всех игроков, в котором будут представлены новые стелс-механики, обновленные независимые народы, возможность стороннего подкрепления в битвах, а также новые опции и улучшения пользовательского интерфейса.

В рамках подготовки к запуску Together We Rule, Amplitude и издатель Sega дают игрокам несколько дней на бесплатную проверку Humankind в Steam, начиная с сегодняшнего дня, 6 октября, и до понедельника, 10 октября. Все, кому понравится, смогут получить 50% скидку на базовую игру в рамках недавно стартовавшей распродажи Megamix Sale от Sega, а также скидку до 33% на пакеты Culture Pack.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

так смотри за пару лет и цывку перелюнет , хотя политика платных dlls может негативно сказаться

2