на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

Эпоха средневековья в Humankind: Монголы

Разработчики из студии Amplitude Studios представили монголов, шестую культуру периода средневековья в 4X-стратегии Humankind.

При правлении Чингисхана и его наследника монгольские кланы расширяли свои владения как на востоке, так и на западе, создав самую большую в истории сухопутную империю.

Уникальный юнит и место:

  • Монгольская орда
    • Имея ограниченные запасы и ресурсы, монгольская армия в значительной степени полагалась на разграбление земель, на которые она вторглась, и разграбление городов, оказавших сопротивление.
  • Орда
    • Путешественники, которые посещали двор Великого Хана, называемой Орда (или Ордо) описывали его либо как лагерь кочевников, или как центр "королевский власти".

Выход Humankind запланирован на 2020 год для PC, издателем выступит компания Sega.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вообщето они больше на сбор дани пологались а не на разграбление всего и вся. Но если уж начинали грабить...

4

Pop Egor90 Хорезмитов то уничтожили.

1

Воин Моргота А ненужно было огрызатся.

3

Pop Egor90 Жалко Батый был не в курсе перка на дань.. может Рязань до сих пор бы стояла где была)

0

digitalkid Уж он то был в курсе. Но под Рязанью такая бойня была что облогать стало просто некого. Рязань - пограничный регион вот и сопротивлялись до последниго, даже увлеклись и сына Батыя, на вылазке, грохнули.

2

Pop Egor90 В обще я где то ли читал, то ли смотрел. Что сперва городу любому предлагали здатса. Если посылали в известном направлении сжигали до тла в назидание другим. После этого другие платили и не рыпались.

0

меня больше интересует сколько цивилизаций будут на игровой карте больше 50 с огроменной картой , играть буду, если меньше, нет

0