на главную
об игре
I Am Alive 07.03.2012

I Am Alive на РС

PEGI таки решили портировать игру на персоналки. Дата выхода пока неизвестна. Но игре уже выставили возрастной рейтинг, а это значит, что ждать осталось недолго.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Хорошая новость, ибо давно хотелось поиграть!

1

очень ZLOY в своем посте ты подтвердил, что являешься таковым, каковым являться отказываешься. Что за чушь? Что-то нашёл между строк или правнук Ванги? Для меня не является отсосом то, что игра перестала быть эксклюзивом. Отсос - это то, что вы ждали ради кривого обрубка. Сколько же для вас, тупых баранов, надо повторять, чтобы до вас дошло?

1

когда сперва игра выходит на консолях, мы ее проходим полностью без единой ошибки, а потом вы, пекари, получаете кривой забагованный обрубок У меня одного никогда не было багов в играх? сначала обсираете игру мыльным кинцом, что она на консоли а когда она выходит на пк даже фанатами становитесь Я один не обсираю игру только потому что её нет для РС?

1

если на пеку выйдет,то погамаю

0

консольки опять соснули

0

А я бы поиграл, наверное даже купил бы).

0

Не знаю как вам, но игра очень скушна

0

а я говорил что рано или поздно на пека выйдет

0

Если ее официально анонсируют, то будет срач не хуже чем когда l.a. noire портировали

0

percent range Вряд ли, но был бы очень интересно и занимательно.

0

PEGI таки решили портировать PEGI? А так - отлично, скачаю на пека. :>

0

Так и не осилил ее со своми кривыми пальцами. Выйдет на ПеКу обязательно куплю и сыграю.

0

Сразу скучная игра...Консольщики двухликие Только прочитать, новости, комментарии под обзором...Мне допустим все понятно)

0

Скачаю. Глянул на Ютубе - скукотень. Но атмосфера ничего так.

0

какого хрена!!кто мои коменты стирает??

0

Отлично, жду игру. Новость на главную, ждём бугурта консолепетухов)

0

Очередной подорвач у консолей - экзов все меньше и меньше.

0

Theo Krause На консолях эта игра - обычная проходная аркадка, стоящая 200 рублей. У вас в стиме(врятли, у них же теперь свой Uplay) она стоить будет 600 рублей как полноценная игра.

0

Игра очень уныла. Акробатика линейная, скучная и скриптовая. Тащит только взаимодействие с противниками, и то возможностей там мало и приедаются. Так что особо не радуйтесь, пекаброды.

0

Righend Gentelman Другого я и не ожидал услышать от консольщиков.

0

Играл в демку на PS3, вроде неплохо. жаль, сильно урезана. Если на ПК выйдет и в стиме будет прордаваться. то куплю может быть :). Говорят, сиквел этой игры будет :)

0

Theo Krause Лол, правду ожидал услышать? Я не лицемерная пекамразь: пишу как оно есть на самом деле.

0

Gentelman Не стоит пекамразям что-то доказывать. :)

0

Консольщики игра стоящая?

0

Она сдохла,когда её периняли другие разрабы...максимум торрент.

0

чорт,уже не утубе прошол((за что

0

соснули?что?пекатвари опять ликуют,а когда она была только на пс3 - кудахтали про мыло.Чтож,доедайте обьедки

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я не играл, но тем не менее. Если разрабы захотели портировать на пк, то игра сама по себе не очень, рекламы как таковой не было, долгострой. Вот почему ее вообще урезали. Батхерд у меня потому что не могли сделать норм. игру. Начальный ролик и финальная версия - совершенные разные вещи.

0

почему PEGI? Они же только ставят возрастные рейтинги, никак не портированием/анонсами и т.д.

0

Theo Krause чувак, я уже написал, что они отпишутся и обязательно обосрут игру.Такова их двухличность, так что не разговаривай с ними, а потом они сами свалят с треда

0

Ну чтож пусть будет, жаль от начальной концепции нечего не осталось........

0

SAREF Profi Gamer А вот ты пруф можешь предоставить, что Я и Gentelman хвалили игру?

0

Righend Не предоставит. Он только брякнуть может.

0

Вы с ума сошли? PEGI? Это даже не разработчик. Даже не издатель. Это компаниия которая составляет рейтинги для игр. Сказал бы что вы идиоты, да незачем.

0

РикоЧико Да ты кэп. Портируют разрабы. А зачем пеги выставлять возрастной рейтинг игре на какую-то платформу если она не выходит на нее? Ну а раз выставили то она на пека планируется!

0

nik gtаsа[Zorb] Идиот в первую очередь ты! В новости сказано что пеги что-то портирует? Пеги ниче не портирует!

0

DosmInanT PEGI таки решили портировать игру на персоналки.

0

После того как посмотрел прохождение у Блэка появилось желание поиграть... если будет в стиме..шикос=D

0

Лучше бы The Last of Us портировали....

0

Ну, зачем так поступать сначала отменить потом портировать? так может делать только Ubisoft. Игра хорошая рад этой новости :)

0

Такой прикол: тех, кто назвал игру УГ и кинцом, быстро заминусовали, а кто тявкнул шаблонное "консольки соснули", тот сразу ушёл в плюс. Но чем же они соснули, если вы так ждёте эту игру, а мы, на консолях, ее давно уж прошли? Тупые лицемеры.

0

Righend Просто у вас консольщиков год не задался: прос*али кучу экзов (alan wake, binary .domain, dark souls, amazing spiderman, remember me, devil may cry, transformers, a im alive) а пекари взамен дали шикарнейший симулятор. Сони в полной з, вита полное г. Что не новость то старых пердунов-соснольщиков с шлюхами спалили то крайтек официально признала следующее поколение консолей г. Вообщем багет круглый год.

0

Righend чувак я не только о вас.А о вашей консольной араве.Посмотри обзор, и все поймешь.А если не увидишь, у меня к тебе плохие новости- вы слепой

0

может быть куплю, дабы поддержать, а то они же заплачут. по сути кому нужен этот кривой порт, через полгода после выхода на соснульках

0

Gentelman Не предоставит. Он только брякнуть может. угу до сих пор игнорим мои предоставленые тесты- твоей видиокарты.Угу, брякнул.Не смеши людей, чувак

0

COOLak чувак, твой мозг, точнее его ограниченность, мешает написать что-то умное)

0

Игру проходил на консоли, очень впечатлило! Наверное, самая интересная игрушка для консолей в этом году.

0

У игры тот же недостаток, что и у Postal 3/Duke Nukem Forever/Rage - игра слишком долго была в разработке, и поэтому растеряла все те достоинства, которые у нее могли бы быть.Игру посмотрю, из уважения к первым превью, и начавшим разработку Darkworks(Cold Fear жи, классная была игра, по нынешним меркам даже за хоррор сойдет), но не рассчитываю на то, что игра будет отличной, или хотя бы хорошей. COOLak Но чем же они соснули, если вы так ждёте эту игру, а мы, на консолях, ее давно уж прошли? Дело в том, что консольщики по неизвестным науке причинам меряют крутость игровой платформы количеством эксклюзивов(именно поэтому по их мнению ПеКа сосет, поскольку достойных эксклюзивов почти нет).Игра перестала быть эксклюзивом - для консольщиков с описанной мною выше логикой это именно что отсос, ибо на одну причину для хвастовства меньше.

0

Ахах! Всё консольные экзы когда-нибудь выходят на PC. ИМХО Поиграю - покупать не буду!

0

Ахах! Всё консольные экзы когда-нибудь выходят на PC. ИМХО Поиграю - покупать не буду!

0

InkvizitorDk Игра перестала быть эксклюзивом - для консольщиков с описанной мною выше логикой это именно что отсос Не знаю, где ты нашел таких консольщиков, но я к таковым не отношусь. Для меня вин в любом случае - и если бы это был эксклюзив, и в этом случае тоже - когда сперва игра выходит на консолях, мы ее проходим полностью без единой ошибки, а потом вы, пекари, получаете кривой забагованный обрубок, создаете свыше тысячи тем и постов со словами "хелп, игра не стартует / тормозит / вылетает", и ради того, чтоб его получить, еще и ждёте. Так же со всей серией Assassin's Creed и со многим другим.

0

игра из группы - онли торрент эдишн.....

0

Меня гамма в игре совсем не радует, да и сама игра не айс. Вот в Last of Us с удовольствием сгамал, а в это ....

0

Возможно, игра хорошая, но я даже демку не смог осилить. Как-то все кривенько, серенько и второсортно. Советую перед покупкой опробовать в торрент маркете.

0

PEGI таки решили портировать игру на персоналки. *лютый фейспальм* PEGI у нас, оказывается, не только возрастные рейтинги выставляют, но и игры портируют?

0

то, что игра стала Г. после анонса на пк... До этого ты боготворил игру, дрочил, глядя на футляр от диска, а как узнал, что игру портируют на ПК слил ее моментально? Да ты электронный расист! По новости: думаю новость фейк

0

Такое говно и даром не надо!

0

лучше чем ласт оф ас но все равно консольный гемор, который на мультиплатформе растворяется как проходняк

0

А если честно то да,Если игра выходит тока на пс3 или на баксе или на пс3 и боксе,то все крича- кинцо,уг,,даром ненадо..Но как тут же её портируют на пека,то тут же появляются фанаты...все говорят--крутая игра супир,хотя её обсирали,когда тока на кансалях была.Если анч портируют на пека,то пекари тоже будут гоаорить,что игра хорошая и дрейки выйдут из моды. Кончайте уже так делать..Да и кансальщиукп тоже,когда лишаются экза,то обсирают свою же игру

0

Очередной подорвач у консолей - экзов все меньше и меньше. Баттхёрт такой баттхёрт. Пора уже проснуться, эти ваши ПеКа эксклюзивы уже все на консолях есть. Crysis Witcher CS Gothic Minecraft Deus Ex ...и много много других теперь есть, и будут на консолях. На пека остались лишь никому не нужные однообразные MMO(про которые пегач пишет каждый день) и диаблатри для корейских девственников. А вот консольки всегда при эксклюзивах будут, не смотря на потерю среднего рода проектов. P.S. Ах да, самое главное забыл разъяснить для особо не понятливых. Эта игра ведь не эксклюзив, а КОНСОЛЬНАЯ МУЛЬТИПЛАТФОРМА. А вот настоящих эксклюзивов (в частности с PS3) пекате ВЕК НЕ ВИДАТЬ. Только лишь в мокрых снах

0

Кто-нибудь - убейте COOLak.

0

Console Boyar крузис вархеад всё ещо пека экз и будит им

0

крузис вархеад всё ещо пека экз и будит им Тихо!

а то и правда портировать могут

0

Ceres Кто-нибудь - убейте COOLak. Так сильно очко заломило от высказанных мной фактов?

0

Console Boyar У нас на горизонте: Arma 3, Day Z, Wasteland 2, Company of heroes 2, Total War Rome 2, Starcraft 2 heart of swarm, Новый союз. А что у вас god of war, новый фильм от создателей унчартед и еще одно кинцо beyond two souls. Если такие консоленаправленные компании как Konami и Capcom начинают делать пк-порты, значит есть профит. Че то модеры тупят, новость на главную я уже попкорном запасался.

0

Ceres Могу стишок про кулака сочинить!

0

Theo Krause Arma 3, Day Z, Wasteland 2, Company of heroes 2, Total War Rome 2, Starcraft 2 heart of swarm, было бы о чём печалиться.

0

Ох, консольщикам вжигает, это просто что-то.... Хотя я им не завидую, теряют очередной экз) Arma 3, Day Z, Wasteland 2, Company of heroes 2, Total War Rome 2, Starcraft 2 heart of swarm Я могу привести больше.Ну а ты, как обычно проигноришь) Чуваки, на ПК одназначно больше, игр если считать с 2006, а если считать 1996...Слив неизбежен Да, и игры не консольное мыльцо, а игры, а т.е РПГ. стратегии, и олдскульные экшены. А что на консольках...5-6 игр с 2006 года.И много кинематгрофа.Так у кого нет игр?

0

Сия игра заинтересовала меня давно.Если бы вышла на PC,поиграл бы с удовольствием.Просто люблю поджанр постапокалипсис.

0

Вопрос только зачем? Я ее и на консоль-то не покупал, потому-что игрушка прям скажем не ахти.

0

На консолях ее давно уже забыли, пекарям опять достались обноски.

0

Федя111 Почему тебя так сильно задело?))) Провокация-то ведь копеечная.

0

Так сильно очко заломило от высказанных мной фактов? Какое еще очко? Чел, чем больше ты будешь употреблять такие слова тем больше будешь смахивать на петуха. Или уже нет смысла смахивать? Что до твоих "фактов" то они как и всегда и везде под названием "одно и то же". Могу стишок про кулака сочинить! Да, давай! А то он совсем уже унылый, надо взбодрить.

0

Uolitter Игра уг а знете почему? Потому, что не осталась консольным эксклюзивом. Ну естественно, склад ума долбаного-платформера-задрота - соснульки рулят, игры на соснульках самые-самые, а если они выходят на пк, автоматом переходят в раздел - УГ... Логично...?

-1

COOLak в своем посте ты подтвердил, что являешься таковым, каковым являться отказываешься. Уоли твой друг?

-1

то, что игра стала Г. после анонса на пк...

-1

Купер_только_я хех, старик, ты сразу комменты выше почитай а уже потом пости. Я не обсираю игру, но ни в коем случае не превозношу, так-как я не видел и не играл в нее. Я имел в виду некоторых консольщиков, которые в силу лютога багета, от данной новости, резво и на показ отправляют игру в ящик с буквами ''УГ''. Я не жду извинений за твои, некрасивые, слова, просто хочу довести к сведению - это грубо и пошло, даже в адрес тех, кто мягко говоря, на пг мне не приятен...

-1

doc. Diksi заметь, я писал то же, только подошел с другой стороны, т.е. большинство консольщиков восхищаются экзами, но стоит портировать игру на пк, находятся среди них умники, которы тут же начинают противоречить сами себе. ''Не нравится - свободен'': этими словами я хочу сказать - чтобы выделяться из толпы, достаточно не быть г@вном...

-1

Дедушка Мазай да, ты один такой - задаешь вопрос, когда ответ перед носом. А игру далеко не все обсирают.

-1