на главную
об игре
Isonzo 13.09.2022

Бесплатное дополнение для Isonzo выйдет 5 декабря

Объявлено о крупном бесплатном расширении для шутера про Первую мировую войну Isonzo, которое выйдет 5 декабря на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X|S. В нем будет представлена ​​новая фракция Германской империи с более чем 10 новыми видами оружия и первой из трех карт, действие которых разворачивается во время знаменательной битвы при Капоретто. Дополнительные возможности визуальной настройки немецких войск будут доступны в платном DLC «Королевские отряды» и многое другое.

Расширение Caporetto для Isonzo будет бесплатным, и игроки смогут расширить свои возможности визуальной настройки для Германской империи с помощью DLC «Королевские отряды». Как указано в дорожной карте, это первое крупное обновление из многих, которые будут выпущены в Steam, PlayStation, Xbox и Epic Games Store.

Битва при Капоретто (также известная как Двенадцатая битва при Изонцо) исторически была крупным поражением Королевства Италия, поскольку немецкие и австро-венгерские солдаты прорвали итальянские позиции и вынудили их отступить. Это была достаточно крупная катастрофа, чтобы свергнуть итальянское правительство и заставить заменить главного генерала Италии.

Косметический DLC «Королевские отряды» — это платный DLC (9,99 долл. США / 9,99 евро), который предложит игрокам больше возможностей визуальной настройки для немецкой фракции, представив отличительную униформу 2 основных государств в составе Германской империи: королевств Баварии и Вюртемберга. DLC включает в себя новую униформу для всех классов, а также особую офицерскую форму, всего их 13. И вюртембергские, и баварские войска имеют отличительные головные уборы, а также набор содержит 5 стилей прически и 4 предмета для лица, которые можно использовать для любая фракция в игре.

Также в этом обновлении будет расширен предельный уровень XP для класса, а также режим престижа для самых элитных игроков, чтобы продемонстрировать свою преданность делу.

Комментарии: 0
Ваш комментарий