на главную
об игре
Isonzo 13.09.2022

Шутер Isonzo получил второе бесплатное дополнение Piave

Второе обновление исторического шутера от первого лица Первой мировой войны Isonzo, состоящего из трех частей, стало доступно на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Немецкие войска форсируют реку Пьяве на недавно добавленной карте «Наступление», в то время как итальянские солдаты сражаются изо всех сил, чтобы сдержать их. А с новым оружием для обеих сторон войны битва при Капоретто предлагает новые возможности и испытания для всех участников.

Как и первая часть дополнения Caporetto, обновление Piave бесплатно для всех игроков Isonzo. Как указано в дорожной карте, это второе обновление из многих, которые будут выпущены в Steam, PlayStation, Xbox и Epic Games Store.

Обновление Piave знаменует собой следующую часть бесплатного расширения Caporetto и теперь доступно в Isonzo, добавляя новую карту наступления, на которой солдаты должны пробиться. На этот раз игрокам придется либо защищать реку Пьяве за итальянцев, либо пытаться пересечь ее за немцев. Обеим сторонам предстоит ожесточенная битва. Однако они не пойдут в бой с пустыми руками, поскольку в игру были добавлены два новых оружия, чтобы уравнять шансы. Немецкие солдаты теперь могут экипироваться Mauser M1914, тогда как итальянцы могут использовать Beretta Modello 1917. Кроме того, в это обновление также включены различные новые пользовательские варианты подбора.

Чтобы пересечь реку, немецкие солдаты должны сначала пробиться через виноградник и захватить руины замка на вершине холма. Город Видор и его аббатство являются следующими целями, за которыми следует конечный пункт назначения: река Пьяве и ее плацдарм, где немецкие войска должны найти способ пересечь воду. Конечно, итальянская армия не облегчит немцам задачу — итальянские солдаты будут ждать их атаки и приложат все усилия, чтобы помешать другим на каждом шагу.

Комментарии: 0
Ваш комментарий