на главную
об игре
It Takes Two 26.03.2021

Акция в Steam: на кооперативное приключение-платфомер It Takes Two действует 50% скидка

It Takes Two, кооперативная игра в жанре action-adventure с элементами платформера, получила солидную 50% скидку в Steam.

Совершите самое безумное путешествие в жизни в игре It Takes Two, разножанровом приключении-платформере, созданном исключительно для кооперативной игры. Играйте за принявших решение развестись Коди и Мэй, двух людей, волшебством превращённых в кукол. Оказавшись в заточении в сказочном мире, они — под присмотром гуру любви дока Хакима — поневоле вынуждены спасать свои давшие трещину отношения. Между ними и возможностью вернуться в нормальное состояние встаёт целая куча восхитительно безбашенных испытаний.

It Takes Two, взявшая несколько наград на The Game Awards 2021 (в том числе номинацию «Игра года»), была очень тепло встречена игровым сообществом: игра имеет «крайне положительные» отзывы в Steam, где 96% игроков из выше 56 тысяч рекомендуют проект к покупке.

Акция продлится до 10 января включительно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Так эта скидка уже давно висит. Хотя, может закончилась и её опять продлили.

3

Именно так, всю зимнюю распродажу было 50%, для чего они спустя всего день после окончания оной опять решили засветится -- не понятно, вроде повода нет и на остальные игры ЕА в стим скидки отсутствуют.

Так что новость эта ни о чем, куда как интереснее и значительнее был сегодня релиз Being a DIK - Season 2.

3

Гениальная новость, конечно. 2 недели шла распродажа с той же скидкой и прошло всего 2 дня... Как там говорится : "Никогда такого не было и вот опять") На игры ЕА в принципе постоянно скидки вешаются. Вроде заканчиваются, а потом по новой. Пора бы привыкнуть .

1

Игра года,почему не засветить лишний раз хорошую игру.

0

Было бы с кем в нее играть. Кооператив ведь.

0

хех скидка по кругу в чём логика, да и эту игру дешевле купить в ea доступе за 300 если есть с кем, ибо о сингл режиме они не подумали нужно минимум два игрока, и главное что мне не нравиться это разделённый экран, ладно бы если играешь в оффлайне дома, но по сети это прошлый век.

0

и за что столько платить? на 2тыс можно по сету взять, чтобы увидеть как слониху убивают пусть и плюшевую,она не стоит таких денег.

0