на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

Вопросы по прохождению игры

Игра есть и вопросы тоже. Вот например как заставить своих партнеров ездить на гонках в карьере?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

выбираешь командную гонку - и вперед.

0

Я так понял ты хочешь как в первом, просто наблюдать гонку, а твой чел из команды ехать!

Я не пробовал даже, мне самому интереснее проходить,уже в предпоследней лиге.

0

Че за фигня? Как из тачки делать прототип? У меня все части 3-го уровня, прототип нитро, а в гонке прототипов на ней участвовать нельзя:(

0

Короче не все тачки могут быть прототипами там у них заходишь в апгрейд и там обычно ты видишь три уровня апгрейда(веса,мощи и управления),дак вот у прототипов вместо какого нибудь кубика(уровень апгрейда) будет значек.Открываешь прототипы на кнопку x в гараже там внизу где кнопки нарисованы увидишь, но тебе нужно пройти гонки за которые тебе дают прототипы там увидишь на значках при выборе гонки!

0

по поводу гонок напарников. Командные гонки? где они берутся? в карьере? я их не видел. Я только знаю, что в лаборатории ДНК (это не в корьере) можно покататься с напарникоми без соперников. расскажите. в первом же можно было!

0

В карьере они будут =) но как в первом с ними покататса нельзя....тоесть они сами по себе....и их вместо себя на гонки отправить нельзя =(

0

Кстати а можно напарникам раздть определенные тачки ? тоесть одному свою,другому другую...имею ввиду из своих у меня в гараже 3 тачки того класса каторого щас гонки...один берёт себе мою камару а другой ездиет на своей 3000GT я на скае а в гараже пылица салин каторый помощнее 3000GT будет....вот так вот.....обидно

0

*`Darius: В карьере они будут =) но как в первом с ними покататса нельзя....тоесть они сами по себе....и их вместо себя на гонки отправить нельзя =(`*
ну так тоже неплохо.

0

Ну впринципе да......о них не думать,уехали вперед а ты блокируй "челов" из другой команды и всё :P

0

Скиньте пожалуйста кто может сейв,где пройденно гонки 3-4,а то меня все время выкидывает после первого дрифта в Париже:(((((((
codysw@yandex.ru

0

Оооо,спасибо большое!!!Надеюсь-поможет,а то до сих пор нормально игру заценить не могу:((((

0

Я тоже нормально в последней лиге теперь поиграть не могу, игра в поворотах дергается и кердык.

0

За сейв еще раз спасибо!!!Помогло
Но если не трудно-то создай новый профиль,пожалуйста, и пройди гонки 4 и скинь мне:)))
Хочется самому пройти:)))))
Если не трудно конечно:)))
P.S. Всех с Новым годом!!!

0

Чел без проблем , но только после нового года, хоррошо???


ТОЛЬКО НАПОМИНАЙ МНЕ , В ТЕМАХ И СООБЩЕНИЯХХ, ЩА Я УЖЕ БУХОЙ

0

А куда наемников девать ? В смысле могу ли я наемников в одиночних гонках запускать?

0

Вроде нельзя как в первом Джуисиде делать.

0

Жалко ,иногда управление просто выводит из себя ,так я думал может можно чела хотя б на гонку отправить

0

Не могу установить прототипы на авто на PSP. Может кто в курсе? помогите!
прототипы открываю. в тюнинге авто никаких следов о возможности установки, никак не могу найти что к чему... только экстрим нитро и всё

0

Там такая штука, что прототипы можно ставить только на те машины, для которых эти прототипы максимальный уровень прокачки. А максимальный уровень для определённой машины можно узнать в магазине с тачками. Сам с этими прототипами мучался..

0

Блин народ ПОМОГИТЕ!какую амшину лучше всего выбрать для дрифта в мировой лиге и в лиге ХИН?до этого всю игру ездил на Р32 а теперь не знаю что и делать((

0

Чет смотрю в игру все еще играют)

0

напиши какую конкретно машину во 2 лиге нужны на прототип?????????????????????????????

0

и побыстрей пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0