на главную
об игре
Jurassic World Evolution 12.06.2018

Jurassic World Evolution взломана CODEX

Всем известная хакерская группа CODEX буквально только что выложила релиз очередной взломанной игры с защитой Denuvo. На сей раз ею стала Jurassic World Evolution, вышедшая 12 июня 2018 года. То есть игра оставалась невзломанной чуть более 3-х месяцев.

Напомю, что 12 сентября CODEX сообщили о взломе Unravel Two, защищенную Denuvo 4.9.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

А теперь давайте для ларки таблетку

43

Замечательная новость, репак мне в ребро!

35

СВОБОДУ VOKSI / CODEX Gratz Еще один релиз в копилочку. Ждем якудзу . А ваще в идеале Forza Horizon 4 Сразу со старта жахнуть =)

27

makeavelli У хорайзона другая болезнь - винстор. Но там в офлайне часть атмосферы теряется. Проще уже завести акк в винсторе и взять триал game pass на 14 дней и накататься по самое небалуй.

-4

Farrneel скажу как обладатель 3 форзы что онлайн довольно херовый. пару глупых ошибок , а в заезде на минут 5-8 нелепые заносы вкупе с бодающими соперниками . Это ненадолго. мне понравится аукцион вот это тема . я до лимитов банчил и кучу лямов сделал. Т.е. оффлайн прохождение плюс куча тачек с аукциона= Лучшая гонка . А онлайн к сожалению даже как фан отстоен . Имхо

6

Хм, недавно я писал что думаю они не ломают игры сразу чтобы не попасть под суд. А через пару месяцев уже основные продажи прошли, и их не бегут судить. Похоже моя теория подтверждается. Терпение, скоро получите свой Tomb Raider. Зато наверное с DLC и патчами.

14

Молодцы, что еще сказать)

11

А второй аддон к АС:ориджинс так и не взломали...

6

Лару будут ломать скорей всего после всех ДЛЦ. Смысл им пустую ломать? Так со всеми ларками было.

6
Jurassic World Evolution 12.06.2018 | Купить за 2000

Привсём уважении к разработчикам и Кодэксу. Для некоторых стоимость в 2к - этот вариант самый компромиссный к сожалению. А вообще я денуво тоже недолюбливаю - такое чувство что игру не покупаешь, а берёшь в аренду.

Спойлер

А вот диски с любимыми игрушками всё ещё храню - Oblivion, Dreamfall, Космические рэйнджеры и др.

5

А я то вчера думаю что это они одну игру за другой ломают, изр 5 без денува ломанули, ну там понятно всё уже на атомате ломать то и не чего, а они вон походу народ разогревали

4

Отличная новость с утра. Так её, по всем фронтам крошите.

4

Так и знал что Юрасика взломают, теперь на очереди Лара Крофт.

4

3 месяца после релиза. Денувовцы могут утопиться в шампанском от радости.

4

Не сказать чтобы значимый взлом но в любом случае всем йо-хо-хо и бутылку рома

3

Kosh13 Хорошие стратегии сейчас не то что бы часто выходят, особенно крупнобюджетные.

3

K0nsul Условно хорошие. По обзорам Парк так себе был. Хотя может патчами все поправили. И я бы не сказал что есть дефицит в хороших стратегиях. Как минимум недавно выходили отличные Британия и Госпиталь.

1

Все так Якудзу ждут, я наверное единственный, у кого есть возможность в нее играть (у друга есть), когда она мне абсолютно не интересна

1

Что интересного в этой игре?Пока только установил и запустил,но походу игра для детей,покажу сыну.

0

Пока пару месяцев мне ещё есть во что играть, с десяток игр неигранных. А вот потом жду Ларку

-2

CODEX буквально только что выложила релиз 25 ночью взломали Nikk2440 скорей якудза а Ларка только в твоих мечтах))

-2

Все таки почитав комменты становится ясно, что население pg это на 99% школьники-нищеброды)

-5

FallenWings Население? А PG – это населённый пункт, что ли?

1

FallenWings А ты что злой то такой :) Мне кажется злишься из за того, что купил, а тут бам и ломанули игру то... Кто то будет играть теперь на халяву, а я купил как последний (спиши сам) отдав за неё 2к Да ? А иначе какое было бы дело до этого :) Ну ломанули и ломанули - пусть играются теперь... Но нет.. у тебя осадочек то на душе висит.. а иначе не написал бы подобный комментарий..

3

FallenWings Если ты только поэтому определяешь финансовое состояние ,ты очень глуп)),как раз к твоему сведению я например добился своего потому что считал каждую копейку,а зачем мне покупать то что может быть котом в мешке, и кстати что ты из тех высокомерных которые считают что если человек без денег он не человек?))Эти так называемые пираты дают некоторым поробываать то что например какому то школьнику которому деньги не суют в карманы не может купить а таких много,поэтому если хочешь что то ляпнуть подумай перед тем как сказать умный ты наш...

0
-32