на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2 "Сохранение - Игра пройдена на 100%" [v. 1.0.0.2]

Игра пройдена полностью на 100% на профессиональной сложности. Наиграно почти за 90 часов. Найдены абсолютно все ящики брони, частей оружия-машин, денег, найдены все предметы группировок и всё остальное что можно найти/разрушить в игре, полностью вся карта. Пролетел над 66-тью мостами (всего их 175 в игре), но есть такие мосты где даже Рико приходится под ними нырнуть, настолько они низкие, физически никак не пролетите, по этому смысла пролетать над всеми нет.

Файлы кидать в папку: C:\Users\Ваш профиль\Documents\My Games\Just Cause 2\Saves

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как ты водонапорную башню снес? Там ведь место пустое и игру можно было пройти на 99.95

1

Этот гайд помог: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=388330031

1

Спаибо! я уже ваше сохранение скачал! закину на лицензию

1

Ну и как? Закинул?) У меня не одно чужое сохранение не работает( ( И так во многих играх в стиме. Будто бы обновление какое было и кроме своих сохранок ничего не видтт )

0

Нужно закидывать сейвы в офлайн, и также немного поиграть в офлайн на вашем аккаунте чтобы ID пользователя чтоль в сейвы вписались, и потом включить инет и запустить игру уже онлайн и предложит выбор, с облака скачать на ПК сейвы "старые" или с ПК выгрузить в облако "новые"!!!

У меня в стим так!!!

0

Да я уже разобралась с этими танцам с бубнами. Я нашла ролик иностранный. Чувак создал новое сохранение после катсцены, Сразу вышел в паузу, Не выходя из игры заменил сохранение и вышел в меню. СОхранение заменилось на скаченное...Работало бы так и в других играх было бы замечательно

0

Просто имба сохранение, всем советую

1

Дамы и господа! Я нашёл способы установки сохранений в этой игре.

1. Для стим версии кидать в папку Steam\userdata\*папка с цифрами*\8190\remote. ПРИМЕЧАНИЕ!!! Будет работать только файл JustCause2Save00.sav, то бишь только автосохранение, поэтому при заходе в игру, не забудьте её сохранить в отдельный файл. Настоятельно рекомендую сохранить в первый файл.

2. Для пиратки кидать в папку C:\ProgramData\Steam\RLD!\8190\storage. Будут работать все файлы сохранений.

3. Для некоторых пираток кидать в папку C:\Users\*название пользователя*\AppData\Local\SKIDROW\SAVES\8190. Насчет того, все ли файлы будут работать, мне неизвестно.

4. Способ закинуть сохранения в корневую папку игры сработает, но только с заменой файла steam_api.dll (для пираток), но с заменой этого файла игра может сломаться, либо язык игры может поменяться на английский без возможности его изменения, тогда в игре также может пропасть озвучка. Но зато будут работать все файлы сохранений.

5. Способы закидывания сохранений в папки C:\Users\*название пользователя*\Documents\Square Enix\Just Cause 2\Saves и C:\Users\*название пользователя*\Documents\My Games\Just Cause 2\Saves - полная чепуха. Никакие сохранения так не работают, проверено на себе.

Возможно, нерабочие файлы сохранения можно как-то пофиксить, но я без понятия как. Советую лучше пользоваться моим гайдом.

1
Комментарий удален

Путь не правильный. Вот правильный: ...steam/userdata/многоцифр/8190/remote

0

ачивок в стиме не дало

0