на главную
об игре
Kandagawa Jet Girls 25.08.2020

Marvelous опубликовали тонну скриншотов и информацию по Kandagawa Jet Girls

Marvelous опубликовали тонну скриншотов и информацию по Kandagawa Jet Girls.

Оставляем вам всё ниже:

— Механика «Trick Actions» позволяет выполнять различные трюки, заполняя тем самым шкалу E.P.D.

— Заполняется эта шкала также и во время прохождения сквозь кольца, дрифт и т.д. Заполнение на 20% позволяет ускоряться, а максимальное открывает доступ к выполнению специальной техники, которая у каждой команды разная и зависит от расположения водителя и стрелка.

— Всего курсов в игре 8, и есть названия и скриншоты 6 ранее неанонсированных: «Ochanomizu Hijiribashi Circuit», «Neo Nihonbashi», «Kichijouji Inokashira Jet Park», «Ichigaya Water Gate», «Tokyo Resort City», «Kandagawa Underground Waterway». Каждый курс имеет свои элементы механики от колец, скоростных платформ и трамплинов до надувных шаров и фонтанов. Контент меняется в зависимости от сложности.

— Можно проскакивать даже сквозь фусума (скользящая дверь, устанавливаемая для деления васицу на комнаты).

— Помимо штурмовой винтовки имеются также и другие виды оружия.

— Дробовик короткий радиус компенсирует уроном.

— Снайперская винтовка имеет мало боеприпасов, но может стрелять дробящимися боеприпасами и задевать несколько близко находящихся друг к другу противников.

— Переносная ракетная установка стреляет самонаводящимися ракетами, которые наносят большой урон.

— Двойные пистолеты не имеют много боеприпасов, но могут наносить в двое больший урон за один выстрел.

— Одиночный выстрел пулемёта Гатлинга не очень сильный, но это оружие создано не для этого, а для того, чтобы заявиться на поле боя с намерением просто сделать свою работу и сказать: «I am Heavy Weapons Guy...and this is my weapon».

— Гранатомёт не отличается скорострельностью или большим количеством боеприпасов, но компенсирует это уроном, создаваемым от взрыва.

— Миномёт позволяет нанести противнику большое количество урона, благодаря стрельбе минами под воду, контакт с которыми приводит к неожиданному БАБАХУ.

— Оружие «Bound Ball» стреляет большим количеством хитрых снарядов, которые отскакивают от предметов окружения.

— В игре также есть 4 мини-игры: мытьё своего чудесного гидроцикла, мытьё полов, беговая дорожка и мини-игра «Air Real», в которой надо пролетать сквозь кольца по трассам (с растущей сложностью меняется и расположение колец). За все мини-игры можно можно получать очки, на которые потом предоставится возможность закупиться прелестями в магазине.

— В магазине можно покупать части для кастомизации гидроцикла и персонажей, значки с ними для онлайн режима и многое другое.

Kandagawa Jet Girls выйдет 16 января 2020 года на PlayStation 4 в Японии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий