на главную
об игре
Katana ZERO 18.04.2019

"Затачивайте свои клинки": разработчики Katana ZERO намекнули на скорый выход масштабного DLC

Независимая студия Askiisoft выпустила умопомрачительный экшен-платформер Katana ZERO еще в 2019 года, однако разработчикам еще есть что показать фанатом проекта. Авторы игры уже несколько лет работают над масштабным и полностью бесплатным дополнением, которое будет сопоставимо с половинной оригинального проекта. Продолжительное ожидание игроков уже скоро будет вознаграждено, ведь в студии Askiisoft прямо намекают, что до релиза DLC осталось уже немного.

В социальных сетях представители Askiisoft написали, что работа над масштабным дополнением для Katana ZERO все еще продолжается. Тем не менее разработчики в своим сообщением дали фанатам понять, что расширение находится уже на финальной стадии создания.

Затачивайте свои клинки, герои катаны. Духи собираются...

— подписали свое обращение Askiisoft.

Некоторые игроки выдвигают предположения, что студия также приступила в разработке новое игры или полноценного продолжения Katana ZERO. На подобные теории пользователей сподвигла фраза разработчиков: "Дополнение для Katana ZERO всё ещё в пути, но у нас есть и другие истории, которые нужно рассказать...".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Отличная новость! Ждём!

2

О дааа, хорошая новость!

2

я уже успел забыть о её существовании

1

Ставь лайк, если сегодня точил свой клинок.

1

Ставь лайк если уже декабрь а до выхода DLC осталось совсем немного. Походу как с Holow Knight 2 будет Просто Katana Zero 2 через лет 5.

0