Kenshi - это самая невероятная выживалка! 12 лет разработки!

Kenshi - ролевая игра с огромным миром, давайте выживать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Блин а игруха то просто бомба! и если бы её в более красивую обертку запихнули, то компы бы у многих просто не потянули. А жаль, ведь там такой геймплей, такая реализация всех этих фишечек, что ни в одной игре мира, за всё время существования гейминга, такого даже и близко просто не было! НО даже в такой обёртке она просто чудесна! играешь и реализуешь свою историю, а не ту которую тебе навязали разработчики - и за это отдельное СпасиБо! и мега БлагоДарственный респектище+)

7

Какая цель может быть в выживалке? Тебя оставили во враждебном мире, где по умолчанию большая часть фракций к тебе враждебны, остальные, если увидят твою слабость - в буквальном смысле тебя съедят. ЖИВИ! - вот цель!.

5

Крутая игра! играю уже 5 дней))) Чел что делал игру мего усердный... молодец! Один такое сделал) Не хватает возможно квестов(мелких) и наполнения игры , но даже то что есть очень радует и видно что с душой делал человек.

5

NSAY Он не совсем 1 делал. Как он сам написал в Стиме,ему помогали. Немного. ) То 6, то 4 человека.

3

Игра с большим потенциалом но когда в нее играеш складывается чувство что ты в альфу играеш чувствуется что игра не доработана, и как таковой цели нет в игре. Это мое впечатление

-4

Анна Богданова А это все потому что ты не привыкла жить своей историей а ждешь когда тебе нарисуют, подскажут, покажут, направят, т.е. по факту ты подчиненная а не руководитель. Но это еще может потому что пока что молодая, потом может все поменяться и Тебе будет нравится творить своё а не пользоваться заготовками и чужими указаниями.

5

12 лет разработки, выглядит будто 2 года разработка и 10 лет не могли найти в какой папке игра чтобы нарезать на CD в 2009 и продавать

-5