на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance получила патч версии 1.4.3

Отложенный на прошлой неделе патч версии 1.4.3 для Kingdom Come: Deliverance наконец-то добрался до версий игры на всех платформах.

Объем выпущенного обновления составил 4,5 ГБ. Патч в основном направлен на улучшение стабильности, поскольку исправляет ситуации с вылетами из игры, а также содержит фиксы для багов, о которых сообщило игровое сообщество.

В частности, патч избавляет от вылетов из игры после сцены допроса пленника в квесте «Вопросы и ответы», вылетов при быстром перемещении и перемотке времени, а также некоторые другие случаи.

Подробный патчноут вы найдете по этой ссылке в Steam Community.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Это уже играбельно? Или ещё годик подождать?

20

usus Играбельна она была с самого начала,но в идеале лучше дождаться финальную версию со всеми патчами и DLC...

2

Игра огонь, кому нет пусть казуал играют.

17

Скажите где проходят рыцарские турниры? Где записаться?

12

Егор Тримпилец Нет их еще, возможно с последующими обновлениями введут

4

Улучшение ближнего боя бы, сейчас он выглядит очень плохо. + анимаций больше, пока все очень скудно. Игра хорошая, но даже до ведьмака 2 ей еще лет 5 в бета-тестировании надо быть)

10

Никита_Буянов это разные игры, эта игра никогда не будет как ведьмак, с мистикой готическим стилем и магией)

2

сеня-ганджубас Причем тут это? Я говорю просто про общее, удобный интерфейс, управление, анимации и тд. Сейчас это выглядит дешево.

-1

Обновлю железо и катну обязательно!

7

чето мне это напоминает) Взять бы сталкера к примеру) А игра офигенная прошел всю, еще на первой версии и без проблем. Ток конь один раз улетел вместе со мной)

3

Фигасе: пленники вылетают, перемотки времени.. И это на 4,5 Гб? Если они каждые две недели будут добавлять по 4-25 гигов патчей, играть в это чудовище Франкенштейна станет некому.

2

С этим патчем не работают практически все ранее выпущенные моды. Сильно увеличили расход выносливости, как на движение с ускорением и прыжки, так и на удары. Например, на 2 уровне 4 прыжка съедают всю выносливость, или 4 удара в рукопашке и выносливость ноль! С патчем 1.4.2 такого не наблюдалось.

1

И контратаки не работают хоть убей

1

Не работает чит-мод на сэйвы в последней версии (1.4.3 по-моему) как блииин играть без ручных сэйвов?!

0
-1

I5 6600k/16gbDDR4/1070gtx и эта игра идёт в 35 - 50 на высоких! Это ужас. Ведьмак 3 на ультра летает да что там ведьмак все летает...блин . Будем ждать нормальной оптимизации на средних мне не охота играть. А это ведь лицуха в стиме а не торрент эдишн. Ну вы меня поняли....

-1

лучше бы сделали боёвку как в скайрим а не это убожество

-8

Сирей Храмовник Как раз из-за боевки она так сильно выделилась на фоне остальных. Мне она очень понравилась,но мое ведерко не совсем хорошо тянуло эту игру,поэтому я кучу фишек боевки тупо не мог выполнить)

10

Слава Шавлак каждому своё, если человек хочет реализма - иди на реальные бои на мечах, а в играх я считаю это не уместно.

-8

Сирей Храмовник А на мой взгляд чем более игра симуляторна тем интересней.

6

Слава Шавлак Да, выделилась, только не в лучшую сторону! Воевать в этой игре просто невозможно! В "Моунт анд Бладе" десятилетней давности боевка в 10.000 раз реалистичнее. А все, на что годна боевка в КЦД - на пидорские пляски 1 на 1 в загончике (типа "рыцарский турнир").

1

MedvedSP Да ну,ну на толпу сложно да,но я просто доспехи крутые нашел и как то оно легко проходиться стало. От третьего лица с уворотами думаю игра бы ...компенсировала боевку против толпы что ли

1

Интересно это какая по счёту заплатка?

-9

pshanyrckovее Самое грустное, что это именно заплатка. 4.5 гига на исправление дюжины багов, оооочень интересссно Хотя не, печальнее то, что оптимизона даже под объявленные рекомендуемые требования завозить не собираются. фпс скачет как дети на батуте

2

VirgilSouth Я не знаю, что у тебя скачет, но вот минимальные: процессор: Intel Core i5-2500K (3,3 ГГц) или AMD Phenom II X4 940; оперативная память: 6 ГБ; видеокарта: GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870; версия DirectX: 11; свободное место на жестком диске: 30 ГБ. У меня: Проц: i7 3770k Видюха: Nvidia geforcegtx 680 Оператива: 8гб(ddr3) Ж.д: обычный hdd на тб На средних(полностью) стабильные 45fps

1