на главную
об игре
Kursk 07.11.2018

Gamescom 2017: интервью с разработчиками KURSK

Студия Jujubee пригласила выбранных представителей прессы на Gamescom 2017 что- бы показать новые геймплейные кадры своего проекта КУРСК. Портал Survivethis оказался среди прочих и пообщался с PR и маркетинг - менеджером Пшемыславом Щепаняком, а также с главным исполнительным директором Михалом Стемпенем и продюсером Дамианом Кокьюриком.

Что такое КУРСК?

Курск - название российской атомной подводной лодки, которая затонула в 2000 году,  при этом весь экипаж из 118 человек погиб . До сих пор неясно, почему эта трагедия произошла, но Интернет полон теорий.  Самая  популярная гласит что подлодку якобы потопили американцы.

Играть за  безымянного персонажа вы начнете в Москве, откуда вы сможете свободно перемещаться вплоть до дислокации  Курска, и наконец окажитесь на самой   подводной лодке. Любые действия , которые вы предпринимаете, будут влиять на концовку.

Интерактивный игровой мир и различные концовки

Мир Курска предлагает много возможностей для взаимодействия.  Можно будет посмотреть телевизор в гостиничном номере, читать письма и собирать другие предметы.  Игроки должны быть вознаграждены за их стремление к исследованию мира. В любом месте в игровом мире можно найти  коллекционные предметы или  дополнительную информацию об истории Курска.

И даже несмотря на то, что печальная судьба Курска уже предрешена, планируются различные концовки,  каждая из которых уникальна сама по себе. Выживет ли  команда в одной из концовок, разработчики  конечно не сообщили. Любые действия , предпринимаемые вами - например, ответы , которые вы выберите в разговорах с NPC , будут влиять на концовку.  Переигровка поэтому будет доступна - в настоящее время разработчики установили минимальное время прохождения в районе  десяти часов.

Unity  во всей своей красе

Начиная с прошлого года, игра  визуально похорошела. Игровой мир выглядит мрачно и отражает печальную атмосферу рассказа.  Российские дороги и города напоминают  DayZ. 

Сцена в отеле визуально очень впечатляет - есть много деталей , и Москва выглядит великолепно , когда вы смотрите в окно.  

КУРСК  выйдет в первой половине 2018  на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Российские дороги и города напоминают DayZ.

Надеюсь, только этим игра будет напоминать DayZ.

4

Если одной из концовок будет спасение экипажа, я лично возьму.

1

чёрный5ницца Спасение экипажа, кем?

-2

Никита_Буянов Обязательно кем то? Сами вообще не вариант?

1

Никита_Буянов Норвежцами,тогда наше правительство больше недели от них помощь не принимало.

3
Студия Jujubee пригласила выбранных представителей прессы...

Чтобы неудобные вопросы не задавали ?

1

Курск - название российской атомной подводной лодки, которая затонула в 2000 году

-2
Играть за  безымянного персонажа вы начнете в Москве, откуда вы сможете свободно перемещаться вплоть до дислокации  Курска, и наконец окажитесь на самой   подводной лодке. 

ЩИТО?

свободно перемещаться

там опен ворлд от москвы до мурманска что ли? что они несут?

-3