на главную
об игре
The Language of Love 28.05.2019

На консолях вышла визуальная новелла The Language Of Love

Вчера на PS4, Xbox One и Nintendo Switch состоялся выход визуальной новеллы The Language Of Love. Опубликован трейлер запуска. Мицуки переезжает из глубинки в Токио, чтобы поступить в специализированную школу в надежде сдать вступительные экзамены в университет следующей весной. Он быстро становится изгоем так как он самый старший на потоке. Вскоре он встречает мать - одиночку, которой предлагает помочь нянчиться с ребенком, а она помогает ему в учебе. В течение года они сблизились - сначала как друзья, а затем как нечто большее. Примерно 80 000 слов в истории, приятный визуальный стиль и отличный саундтрек. В прошлом году игра вышла в Steam и на данный момент собрала 53 положительных обзора.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На консолях как обычно, наверное, зацензуренное в ноль просто. Без цензуры ВНки только на пк, либо на консолях, но только для Японии.

3

Он быстро становится изгоем так как он самый старший на потоке. Вскоре он встречает мать - одиночку, которой предлагает помочь нянчиться с ребенком, а она помогает ему в учебе. В течение года они сблизились - сначала как друзья, а затем как нечто большее.

Школьник и взрослая тётя. А японцы знают толк в извращениях XD

P.S Учитывая что в Японии популярны автоматы с поношенными женскими трусиками... то это не удивительно )))))))

-2

если школьнику меньше 18, то это будет панхнуть педофилией...

0

Так пусть пахнет, никто не против же.

1