на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

В новом видео The Last of Us Part 1 рассказывается, как игра была улучшена, чтобы почтить оригинал

Сегодня Sony Interactive Entertainment и Naughty Dog выпустили новый трейлер своей грядущей игры The Last of Us Part 1.

На этот раз мы получаем более подробное видео, в котором разработчики показывают и рассказывают об улучшениях, внесенных в игру, чтобы почтить наследие оригинала.

Они сосредоточены не только на графике, но и на улучшениях искусственного интеллекта, которые, по их словам, делают эту «лучшую возможную версию игры».

The Last of Us Part 1 выйдет на PS5 2 сентября, а версия для ПК появится вскоре после этого.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
игра была улучшена, чтобы почтить оригинал

Изменить, чтобы сохранить память об неизменённом.

4

Да в каком месте там улучшение ?персонажей испортили так, что полный звиздец

3

Окружение да прокачали тут без вопросов но почему там изменили внешность Тэс реально состарили тут оч спорно.Геймплей да улучшили но полчему нельзя было доделать как во второй части.Видители надобыло многие уровни переделать под этот геймплей он какого тогда просят Фулл прайс за Remastered нету здесь ремейка это хороший Remastered но спорный местами.Цена за эту работу 2000 макс 2500 какие могут быть 5500 и за люкс еще больше.Взяли скины создали покупай их отдельно.Раз уж вы создали Remastered по такой цене тогда весь контент в один флакон а не раздельно.Обнаглели в край со своими ценами

0

Показать сравнения лоб в лоб всех персонажей почему постеснялись. Видимо чтобы ещё больше не дискредитировать качество лиц)) Элли ещё так сяк, но Сара и особенно Тесс это трындец. Я вот в жизни не поверю, что никто не влиял на дизайн персонажей. По-любому это происки той фемки, из-за которой всю историю второй части засрали. Жду мод на рс с лицами из оригинала. В моей памяти они именно такие.

0

Появится позже на ПК интересно когда позже

0