на главную
об игре
LEAP 01.06.2022

Науно-фантастический шутер LEAP стал доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S

Blue Isle Studios объявила сегодня о том, что икомандный воздушный шутер от первого лица LEAP теперь доступен на PlayStation4, PlayStation5, Xbox One и Xbox Series X. Чтобы ускорить запуск игры на всех платформах, LEAP сотрудничает с лидером моддинга «все в одном» Overwolf, чтобы обеспечить постоянный поток контента, созданного сообществом, включая варианты карт и уникальные игровые режимы, такие как «Одна пуля, одно убийство» при запуске и многое другое. больше, чтобы следовать.

LEAP выходит на консолях с обширным выбором пользовательского контента, включая приватные серверы, разнообразные официальные карты и режимы, а также надежную дорожную карту контента. При запуске включен примечательный контент от моддера Overwolf Томаса, который придумал Sniper vs. Runners, где цель состоит в том, чтобы либо стрелять из бегунов на расстоянии в качестве снайпера, либо уклоняться от пуль снайперов, пытаясь выполнить свои цели в качестве бегуна. вертикальная карта паркура. Другой моддер Overwolf Лукас создал частный сервер под названием LEAP Hardpoint, многопользовательский режим, в котором оружие игроков рандомизируется, требуя, чтобы все проголосовали за него. Only Dragons — еще один мод, созданный моддером Overwolf Эру, в котором игроки могут заменить все транспортные средства в игре драконами.

С LEAP Design Works нет предела возможностям, предлагая бесконечные возможности для контента сообщества с помощью новых функций моддинга, которые позволяют фанатам изменять практически все в LEAP. Игроки могут создавать новые режимы игры, создавать оригинальные карты, создавать привлекательные скины для персонажей, изменять физику транспортных средств, переделывать оружие и многое другое. С помощью пакета моддинга LEAP моддеры могут раскрыть свой творческий потенциал. Интуитивно понятные инструменты открывают огромный потенциал для LEAP, поскольку они побуждают создателей создавать контент, который будет представлен в игре как на ПК, так и на консоли.

В LEAP игроки выбирают один из четырех уникальных классов героев, каждый из которых обладает отличным балансом силы, ловкости и защиты, а также эпическими способностями, которые повергают врагов в шок и трепет. Наносите удары с орбиты, устанавливайте автоматические турели или управляйте управляемыми крылатыми ракетами, поскольку каждый экзокостюм вооружен до зубов. Крупномасштабные бои происходят на различных этапах, и опытные наемники используют реактивные ранцы, крюки и необычные личные транспортные средства, чтобы сократить дистанцию на контрольных точках и в активных перестрелках.

Комментарии: 0
Ваш комментарий