на главную
об игре
Legacy of Kain: Blood Omen 2 21.03.2002

Помогите киньте save

Блин помогите, игрушка прикольная но она вылетает на одном и том же месте... уже бесит ничего не могу сделать качал патчи 1.01 и 1.02 не помогает....
Скинте save'ы там где надо замочить босса в индустриальном квартале (камень нексусса!). Вот после убийства босса сейвку дайте а!!! pls/

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня тоже на томже месте выбивает, когда у вампира четверть жизней остаётся так что сейвы наврятли есть!!!

0

Народ, не в лом, киньте на мэйл сэйв перед этим махачем (ну, где игра вылетает) !!!

0

Я послал тебе .... вышли ты мне

0

Ну чё там всё провалилось

0

Вышлите кто-то и мне сейв после промышленного квартала!!!!!!!!!! Плззззззззззз!!!!!!!!!!!!!

0

как вставить сейвы в Blood Omen 2 ? , и дайте кто небудь побольше сейвов на неё

0

у меня save есть но на девятой главе все равно виснет

0

Чуваки ну блин таже тема этот Себастьян меня БЕСИТ! Я у другана брал все пучком было нет проблем всех убил 1 остался. А тут сам купил мы сним поспорили на 500 кто вперед пройдет без кодов есессно но он то ломак а я нет. Он пока у 1 босса застрял по глупости я немогу пройти из-зи вылетания дайте саве после 3 босса, тому кто поможет 150р без б!

0

мужики это опять я..... незнаю как вам скинуть сообщение но если не жалко киданите 1кбайтовое саве после себастиана на suharik_list@mail.ru

0