на главную
об игре
The Legend of Heroes: Trails Through Daybreak Лето 2024

Новые скриншоты персонажей The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki

Сегодня Nihon Falcom выпустил новую галерею скриншотов и более подробную информацию о грядущей JRPG The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki.

Прежде всего, мы узнаем, что игра выйдет в Японии 30 сентября 2021 года для PS4. Пока никаких других платформ анонсировано не было.

Мы также познакомимся с двумя новыми персонажами.

Джудит Рэнстер 22 года, и она борется с помощью кнута-метеора по имени Стелла Бьютт. Она одна из лучших актрис киноиндустрии, дружелюбная, но высокопрофессиональная в своей работе.

Она никогда не идет на компромисс во время работы, и у нее сильное чувство справедливости, которое заставляет ее противостоять любому, кто причиняет вред слабым.

В то время как ее медиа-персонаж - актриса, у нее также есть «закулисная» работа. Из-за своей непредсказуемой личности она может совершать неожиданные ошибки, обнажая свои недостатки, которые могут оставить ее в уязвимом положении.

Бергарду Земану 69 лет, и он сражается в рукавицах.

Он мускулистый мужчина, имеющий опыт во всех аспектах боевых искусств. Преподавая в школе Куньлунь, одной из трех основных школ боевых искусств на Востоке, у него много учеников, разбросанных по всему континенту.

Раньше он путешествовал по континенту по делам, но теперь продолжает делать это, ведя неторопливую жизнь. Он был учителем и благодетелем Вана, который обучал его «правильным» боевым искусствам и не возражал против его работы в Arkride Solution Office.

Ван думал, что его убили в результате какого-то инцидента во время войны между Империей и Республикой.

На скриншотах также показаны Ремесла (боевые действия), которые можно выполнять в пошаговом режиме. Они потребляют CP (Craft Points), накопленные во время битвы. К ним относятся Criminal Butte Джудит и Howling Boost Бергарда.

Комментарии: 0
Ваш комментарий