на главную
об игре
The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki 2 - Crimson Sin 27.10.2022

JRPG The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki 2 - Crimson Sin получила новые скриншоты и детали

В сегодняшнем выпуске Weekly Famitsu был опубликован большой материал о предстоящей JRPG от Nihon Falcom The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki 2 - Crimson Sin. Имейте в виду, что некоторая информация и изображения здесь могут считаться спойлерами, поскольку большинство из нас еще не играли в оригинальную Kuro no Kiseki.

Мы посмотрим на трех главных героев — Вана Аркрида, Элейн Оклэр и Аньес Клодель, у которых слегка обновлен дизайн, и узнаем еще несколько подробностей об игре. Похоже, что подруга детства Вана, Элейн, может сыграть большую роль в новой игре.

Мы также видим новых персонажей, включая мальчика и девочку с таинственной аурой, которые, похоже, что-то ищут.

Интересное изображение показывает "Красную фею", которая выглядит как Маре, но красный цвет загадочен. Мы также взглянем на Селис Ортезия, четвертый доминион Гралсриттера. На этот раз, похоже, мы сможем сразиться с ней.

Свин Абель из Trials of Reverie также появится на экране. Возможно, мы увидим новую сюжетную линию, связанную с Организацией и Йоргом Розенбергом, который сам связан с Ваном и Ренне.

В Республике Кальвард будет много новых территорий для исследования, включая некоторые, которые были названы, но не могли быть посещены непосредственно в предыдущей игре, и даже некоторые в пределах столицы Эдит, куда вы не могли попасть раньше.

Рыбалка вернулась и была обновлена уникальными для этой игры элементами, такими как возможность направлять удочку с помощью левого большого пальца. Также можно будет использовать арты непосредственно в сражениях в стиле экшн, альтернативном пошаговому стилю.

Все новые иллюстрации и скриншоты вы можете посмотреть ниже.

The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki 2 - Crimson Sin выйдет в Японии осенью 2022 года для PS5 и PS4.

На данный момент The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki 2 - Crimson Sin не анонсирована для запада, то же самое касается и The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki. Недавно NIS America сообщила о планах локализации игр The Legend of Heroes Trails From Zero, The Legend of Heroes Trails to Azure, The Legend of Nayuta: Boundless Trails" и "The Legend of Heroes: Trails Into Reverie" для PS4, Switch и PC до 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий