Новый трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom посвятили номинациям The Game Awards 2023

Компания Nintendo выпустила новый трейлер к игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, чтобы отметить ее многочисленные номинации на The Game Awards 2023. В ролике показаны все известные геймплейные эпизоды, а также напоминание о том, что последняя Zelda претендует на многочисленные награды на мероприятии, которое стартует 8 декабря в 3:30 утра.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - это последняя часть серии Zelda для Nintendo Switch, а также одна из самых известных видеоигр в истории благодаря своей особой механике и уровню проработки всей игры, настолько, что возникает вопрос, является ли она лучшей из когда-либо созданных видеоигр?

Поэтому многочисленные номинации на The Game Awards 2023 были вполне ожидаемы, учитывая положительную репутацию игры и тот резонанс, который она вызвала у геймеров, несмотря на то, что вышла всего на одной платформе.

Сложно сказать, получит ли она награду за "Игру года", учитывая жесткую конкуренцию, но в любом случае это очень важная игра, которая, скорее всего, повлияет на последующие части серии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если б не волна хайпа на балдур, думаю победила б зельда,что в целом до сих пор 50 на 50 с балдуром, но думаю комьюнити затащит на балдур, как и жюри, раз такая волна была с ним позитива , но балдур меня задушил в 3 акте, а тёрку(зельда) прошёл от начала до конца с кайфом, так что мой голос на зельду, хоть и знаю что скорее всего победит балдур га хайпе

0

Этот треш без сюжета на игру года, они там под чем?

-7

под тем же, от чего ты отходишь, раз пишешь такое.

4

Типичный ответ, когда не знаешь, как объяснить про плюсы игры, которых практически нет.

-3