на главную
об игре
Age of Wushu 17.12.2012

Легенды Кунг Фу - релиз нового дополнения "Поединок века"

Легенды Кунг Фу уже полностью готовы для выпуска своего нового дополнения – Поединок века. Не так давно разработчики порадовали нас дополнением Легендарный свиток, в котором мы могли наблюдать такие интересные события как свадьба, борьба с внутренним демоном, введения новых боевых стилей, открытие новых запретных земель и многое другое. Но уже разработчики дают старт дополнению – Поединок века!

Уже от самого названия «Поединок века» можно частично догадаться, что основная идея нового дополнения будет с уклоном на тактику проведения боев и различных видов соревнований.

В поединок века будут внесены такие интересные функции как:

1)      Состязание Змеи и Дракона

2)      Школьные обучения

3)      Четвертый нейгун

4)      Убийца сокровищ Цзянху

5)      Встреча восьми школ

6)      Путешествие по миру

7)      Жадный торговец

Ко всему к этому, у игроков будет возможность самостоятельно найти новые возможности и дополнительные события в игре и испытать их. Разработчики вложили много сил и времени, чтобы вывести игру на уровень нового качества. Пусть новое весеннее дополнение порадует вас так же, как порадовало нас.

Более подробно о событиях нового дополнения вы можете посмотреть здесь:

http://kfgame.snailgame.ru/news/view/167

kfgame.snailgame.ru/static/contender_event/

Желаем вам приятной игры!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я даже не знаю кем надо быть, чтобы в это играть. Сжечь ! Сжечь их всех !

0

Люблю красивые фильмы про ушу. Но эти квадратные бревна ставить не буду. Нужен качественный файтинг некстген уровня со стилями на пк. Это точно. p.s. Вспомнил что есть красивые файтинги. И не один. Например недавно открыл для себя NARUTO SHIPPUDEN - Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst. Занимательное развлечение под настроение.

0