на главную
об игре
LEGO Harry Potter: Years 5-7 11.11.2011

Глюк?

во время игры, некоторые персонажи должны убегать или ломать что-нибудь, а они стоят как вкопанные, а еще выбрасывает из игры, и управление не сохраняется

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Настройки управления не сохраняются - факт. У меня так же. В остальном без глюков.

1

У меня глюк на Принце Полукровке в уровне, где профессору э-э, не помню как его зовут, нужно принести бокал с тыквенным соком. Я приношу его ему, проходит заставка, а дальше чёрный экран в углу котёл с пузырями шатается, и всё это длиться бесконечно. Уровень ещё не кончился, я так понял игра должна перейти на другую карту, но ничего не происходит.

1

Если лицензия,то обращайтесь в тех поддержку. Настройки управления у всех походу не сохраняются,у меня так же.У меня в 1-4 годах вообще только 1 слот нормально работал,в остальных отсутствовала 3 глава(но это не столь важно).В этой игре пока всё нормально.

1

как только я захожу в лифт на уровне где Дамблдор вспоминает молодость мой человечек умирает!! Подскажите,что делать?

1

а при загрузке может быть котел как в демке?

0

А из за кодов может игра глючит.У меня в 1-4 годах пропал урок экспеллиарумс

0

У меня пропал золотой куб.В темных временах я все собрал герб а мне не дали куб.чо делать?

0

Все прошел, там глюк интересный 201/200 золотых кубов собрал =)))

А когда персы не идут (было такое - застыли) alt-tab помог, либо F2 нажали случайно.

0

Cody-c
МОЖЕТ НАМ КТО ПОМОЖЕТ?????!!!!!
у меня такая же проблема

0

кто поможет после мссии где слизнорту надо пиво налить появляется котёл а из него дым валит вобщем загрузка вчера вечером мину 20 сидел ,так и не загрузилось

0

Ааа помогите в эпизоде Принц-Полукровка когда этому проффесору кружку пива приношу должна смениться карта и справа в низу котёл и из него идёт зелённый дым(( Ждал минут 30 не грузится( Помогитее.

0

Помогите у меня проблема с игрой в конце первой миссии когда идёт подчит денег появляется чёрноё пятно и скрипучий звук

0

Strangee
artem1458
Rollokster
у меня все тоже самое. HELP!!!!!!

0

У меня нет звука в игре. Тоесть вообще нет. Никакого. Пробовал переустанавливать игру -- не помогает. Может кто знает что делать.

0