на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Force Awakens 28.06.2016

Lucasfilm работает над новой LEGO-игрой

Мэттью Вуд, звуковой редактор Skywalker Sound и голос генерала Гривуса, на вчерашней панели Star Wars Celebration проговорился, что они в данный момент работают над новой игрой по LEGO Star Wars. Он это сказал вскользь, просто перечисляя проекты, над которыми они работают и поэтому в детали не вдавался.

"Столькими вещами мы занимаемся сейчас, " - говорит Маэттью. "У нас Сопротивление в работе, Войны клонов, Мандолорец уже вот-вот, и девятый эпизод конечно же, там ещё игра по ЛЕГО Звёздным войнам, над которой мы работаем."
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Еее! Очередная оригинальная игра по Лего (нет)!

Спойлер

Лучше LEGO Star Wars: The Complete Saga все равно не сделают.

4

Your Hair is Beautiful найс пернул в лужу, лего игры пооригинальней любого мыльного экза. сколько оригинальности в ааа проектах последней пары лет? А то, что лего стар варс одна из лучших, тут сыглы

0

Newworld_DESTROYER Я надеюсь, что ты шутишь. Оригинальность Лего игр кончилась где-то на первом Лего Марвел, если не на втором Лего Бэтмене. Ну и может еще Лего Сити Андеркавер ничего такой. Дальше TT клепали и клепают их ретекстуры стабильно каждый год. И сейчас бы сравнивать Лего и AAA, где очевидно победит вторая. Как минимум потому что AAA бывают разные (в отличие от Лехо, где все по шаблону), хоть и порой не совсем оригинальные, а потому и не могут тупо надоесть, если речь не идет о конкретной серии.

1

Your Hair is Beautiful 3 стар варс тож не плох

2

После релиза Скайуокер сага что скажешь? )))

1

Я уже как полгода знал что они возьмуться опять за star wars

3

Хочется увидить лего стар варс с собственным сюжетом а не детскую копию фильма

3

Нууу хз. Как по мне такие игры были бы одними из лучших если бы не управление. Надеюсь туда добавят силу как в clone wars . Я хз по skywalker saga

0