на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga лидирует в свежем рейтинге продаваемых игр Великобритании

Как и каждый понедельник, поступают данные о продажах GFK для Соединенного Королевства, что позволяет нам составить рейтинг самых продаваемых игр недели в Великобритании, на который в данном случае сильно влияют скидки Amazon Prime Day.

Итак, вот десятка лучших за прошедшую неделю в Соединенном Королевстве:

  1. LEGO Star Wars: The Skywalker Saga
  2. F1 22
  3. Mario Kart 8 Deluxe
  4. Nintendo Switch Sports
  5. FIFA 22
  6. Far Cry 6
  7. Horizon Forbidden West
  8. Animal Crossing: New Horizons
  9. Pokémon Legends: Acres
  10. Minecraft

F1 22 опустилась на вторую позицию, в то время как «завсегдатаи» Nintendo Switch доминируют в рейтингах, такие как Mario Kart 8 Deluxe, Animal Crossing: New Horizons, Pokémon Legends: Arceus и другие, но есть некоторые интересные возвращения, такие как Far Cry 6.

Кристофер Дринг, репортер GamesIndustry, сообщает, что скидки Amazon также принесли различные другие игры Ubisoft, которые попали в топ-20, такие как Assassin's Creed Valhalla на 12-й позиции и Watch Dogs Legion на 20-й позиции, а также возвращение Halo Infinite на 14 позиции.

Отвечая на вопросы пользователей, Дринг также сообщил, что Gran Turismo 7 не входит в топ-40, но, вероятно, скоро вернется в чарты благодаря бандлу, намекая, что Sony, вероятно, планирует выпустить игру вместе с PS5 в следующем периоде.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лего и впрямь популярнее Формулы-1. :)

0

Эх,а мне приснилось что была создана лего игра по КОТОРУ,

0