на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Разработчики Life is Strange хотели бы взяться за второй сезон, но уже с новыми персонажами

Второй сезон Life is Strange не станет продолжать историю Хлои и Макс. Впрочем, до окончания первого сезона нас ждут еще два эпизода, но разработчики из Dontnod уже задумываются о продолжении.

«Мы были бы рады возможности сделать новый сезон», — сообщил продюсер студии Люк Багадуст порталу Polygon. По словам же арт-директора Мишель Кох, новый сезон, скорее всего, представит новых персонажей и новый сеттинг.

Было бы интересно взглянуть на то как разработчики сохранят дух игры в новых условиях и с новыми героями.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Первый сначала пускай доделают

51

Как я понял конец первого сезона завершит историю Хлои и Макс значит будет полным без всяких обрубков.Жаль конечно но это лучше чем жевательные резинки других игр этого жанра.Но все таки если бы спросили меня, я думаю многие со мной согласились в том что еще сезончик с этими персонажами не помешал бы)

26

Не дай бог в игре будет cliffhanger концовка (концовка -обрубок ко второму сезену)! Руки поотрываю! zaa19721 Тоже хотел это написать, ты опередил.

20

Я только за второй сезон. Зацепила меня игра. Надеюсь историю завершат логически.

13

Игра, конечно, выше всяких похвал. Очень жду два последних эпизода.

10

Zomb1k Square Enix единственный издатель который полностью согласился с концепцией игры и не просил разработчиков что то поменять.В частности многие хотели заменить главную героиню на персонажа мужского пола....Надеюсь второй сезон задействует новых персонажей не потому что S E " почесали в затылке" )

9

Было бы здорово поиграть за Фрэнка и узнать про него побольше.

7

Евгений Черников Жизнь - штука странная. Так что история не должна зацикливаться на молодой девушке, перемещающейся во времени.

7

DrZoiberg Так они уже совершеннолетние, могут водить тачку и бухать. Макс исполняется 18 перед началом первого эпизода. Хлоя ее старше.

3

Мне игрушка понравилась. Пожалуй,буду ждать второй сезон.

2

я думаю все бы хотели видеть во втором сезоне в главной роли парня.Ибо Макс уже есть.

-1

GranPulse Парня гея желательно, было бы смело.

Спойлер

или двух >;3

1

zaa19721 Тоже хотел это написать, ты опередил.

-3

Отлично, так держать! Верной дорогой идут игроделы: давайте сделаем эпизоды, потом сезоны, а потом разобьем на главы и поделим их на акты, а в каждом акте по действию. Да и похер - пипл ведь хавает.

-3

Первые 2 эпизода с сюжетной точки зрения были абсолютно никчёными, но 3-ий вывез. Будем ждать как закончат историю.

-5

Лучше бы продолжение прямое сделали)

-6

Евгений Черников только если уже со взрослой,ибо их подшколочные проблемы иногда слишком глупые,только 3серия реально зацепила

-8