на главную
об игре
Life is Strange: True Colors 10.09.2021

Первые 15 минут геймплея Life Is Strange: True Colors

Студия Deck Nine и издатель Square Enix, совместно с игровым порталом IGN, представили геймплейный ролик своей грядущей адвенчуры, под названием Life is Strange: True Colors.

В истории популярной серии Life is Strange начинается следующий этап — вам предстоит познакомиться с новой главной героиней и раскрыть волнующую тайну!

Алекс Чэнь давно скрывает от всех своё «проклятие» — сверхъестественное умение считывать и поглощать сильные чувства других людей, которые представляются ей в виде разноцветных аур, а также управлять ими.

Когда её брат погибает — якобы в результате несчастного случая, — Алекс приходится овладеть своими силами, чтобы узнать правду… и заодно раскрыть мрачные тайны маленького городка.

Релиз игры состоится 10 сентября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ребят, кажется, я нашёл прототип главной героини:
https://www.youtube.com/watch?v=CeOsqBjc_2I

3

Я просто орнул с этой куропатки.

1

какая же скукотища...ладно,думала героиню можно пережить,если сюжет будет потрясный,но если нам нужно ходить и любоваться,как они красиво сделали город и слушать скучные разговоры..в принципе так и ранше было,но не знаю,в первой ЛиС всё было интересно и захватывало с первых секунд..тут всё оттакливает. даже музыка никакая. ах да,и главная героиня..её эти "смущашки",томные опускания глаз..если у Макс это выглядело натурально и мило,потому что она такой и была - застенчивой,но тут просто смотреть противно. у меня были такие надежды на эту часть,но пора смириться,что ЛиС 1 была такой уникальной

-1

Нет бы, что-то интересное, свежее сделать в таком графическом стиле, с упором на сюжет. Вместо этого нам суют леватский высер, ради продвижения повесточки... Паразитируют на культовой первой части. Твари.

-2

А в первой части левацкой повесточки не было?)

0

Первая часть республиканская, правая. История местных жителей, у всех достаток исходя из способностей, одноэтажная Америка, наркотики - зло и тд.

-9

Что первая что эта левацкий высер

-6

Ну и где ты видишь леватство в первой части?

-3

Ты серьёзно? Наркотики зло? Именно по этому одна из главных героинь курит Марь Ивановну? Эта же героиня потом всячески обеляет наркоторговца, мол у него есть недостатки но в целом он нормальный парень.

Про достаток я вообще проорал, эта тема там никак не обыгрывается. Вся первая часть это история любви между двумя девушками, такая история по умолчанию не может быть "Правой".

3