на главную
об игре
The Lion's Song 13.07.2017

Эмоциональная история The Lion's Song - новая бесплатная игра от EGS

Почтальон Epic Games принёс посылку для вашего EGS-аккаунта. На сей раз в ней лежит игра The Lion’s Song — забирайте подарок вот здесь.

The Lion’s Song — point-and-click-адвенчура, повествующая о творческих людях, которые попали в мясорубку Первой мировой войны. История разбита на четыре эпизода: первый посвящён музыканту, второй — художнику, третий — математику, а четвёртый завершает их сюжетные линии. Концовка зависит от ваших решений.

Отзывы у игры более чем достойные — 81/100 на OpenCritic и очень положительные рецензии в Steam. Многие пишут, что The Lion’s Song берёт за душу трогательной историей о людях с понятными переживаниями. Также в обзорах хвалят красивый саундтрек и нетривиальный сеттинг — нечасто игры отправляют нас в Австрию начала XX века!

Раздача The Lion’s Song завершится 20 мая в 18:00 по Москве. Название следующей порции халявы не раскрывается. Видимо, подарят что-то крупное — когда Epic Games секретничала ранее, бесплатными становились хиты вроде GTAV и шестой «Цивилизации».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

уж лучше бы старьё, но годное раздали

0

Думаю могут раздать на вскидку мехвариор 5 (чтоб напакостить стим продажам?хмм наврятли но может и так) или ирон харвест (к выпуску длс для поднятия интереса к его покупке), еще бы кастл страйк 2 (я б взял с удовольствием поиграть)

-4