на главную
об игре
Little Nightmares 28.04.2017

По слухам, в разработке находится Switch-порт Little Nightmares

Если верить опубликованному в сервисе LinkedIn резюме, студия Engine Software в настоящее время занимается разработкой порта Little Nightmares для Nintendo Switch.

Игровой программист Питер Маандаг в своем профиле в LinkedIn написал, что работает над «портированием Little Nightmares на Nintendo Switch с использованием Unreal Engine 4». Слухи о разработке порта впервые появились еще в прошлом месяце, когда один из русскоязычных пользователей Reddit заявил, будто работает в магазине, который получил новостную рассылку от Nintendo с информацией об игре.

Датская студия Engine Software известна тем, что разработала порты Monopoly, Rive: Ultimate Edition и Oceanhorn для Nintendo Switch.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Serafim_94 написал: На свичте хоть эксклюзивы есть, и эксклюзивы эти наотхватывали игр года.

Ага, конечно, после проплаты то. Если хорошенько проплатить, то и Тетрис станет игрой и платформой года.

5

Чувак Чуваков Ну, почитателям дрейкфейса к проплаченным рецензиям тоже не привыкать.

2

Неплохая игрушка. Это хорошо, что портируют. Забавно читать хейтеров Нинтендо, которые ни в одну их игру не играли. Но обязательно надо похвалить свою консоль, ага.

2

В этой игре дофига багов.

1

ну как раз платформер для г консоли

-5

robben_555 На свичте хоть эксклюзивы есть, и эксклюзивы эти наотхватывали игр года. А что есть на плойке и особенно на хуане? А, ну да. Ничего.

-5

Serafim_94 Ты случаем не купил этот огрызок?) На полном серьезе заявлять,что ЭТО лучше плойки будет только не особо умный человек. И с каких пор Зелдуха и Марио лучше эксклюзивов Сони? Ты либо отбитый фанбой,либо дурак.

6

Der Fuhrer А вы случайно сосноль не купили? Какие там эксклюзивы? Хорайзон и Бладблорн? Так они уже довольно давно вышли. Еще что есть? И нет, я не купил этот огрызок. И категорически не понимаю, чего такого в новом марио или зельде. Равно как и не понимаю, чего такого в консольном кинце вроде дрейка или ласт оф аз. Я назвал те два эксклюзива, которые, на мой взгляд, и правда интересны. Но это всего две игры. Вышедшие сто лет назад. Лол.

2

Serafim_94 Мы говорим о хороших экслюзивах или о их дате выхода? Может уже определишься? Сначала сам говоришь,что годноты на плойке нет,потом сам же приводишь пример двух хороших экслюзивов. Опять таки,втираешь тут про Зельду и Марио,а потом с твоих же слов они чуть ли не говно. У тебя проблемы с мышлением? А по теме,так на плойке в целом игр больше,чем на ЭТОМ куске железа,как эксклюзивных,так и кроссов. Если ты слепой,то погугли хоть,если умеешь пользоваться.

6

Der Fuhrer Чувак, это у тебя проблемы. Ты заходишь в новость, посвященную консоли, которую ты не понимаешь и не любишь и начинаешь всем говорить о своем нелюбви к этому продукту. Пытаешься навязать другим свое мнение. По секрету тебе скажу: владельцам свича глубоко пох... на твое "важное мнение".

-4