на главную
об игре
LocoRoco: Midnight Carnival 29.10.2009

LocoRoco: Midnight Carnival выйдет 29-го октября

Аркада с японским корнями и хэллоунскими декорациями LocoRoco: Midnight Carnival (PSP) приземлится на полки виртуального магазинчика PlayStation Network аккурат к празднику. Американское подразделение Sony докладывает, что в широкую продажу LocoRoco: Midnight Carnival поступит 29-го октября этого года. За скромные 14.99 долларов вы получите 16 уровней, две дополнительные мини-игры, мультиплеер, «кооператив» и еще несколько плюшек, о которых Sony расскажет на следующей неделе.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Для школоты в самый раз.

0

ты сначала попробуй прежде чем обсирать. Обожаю эту игру!!!

0

"Супермегаультра" ТРЭШАЧИНА.

0

Мамба, давно ясно что сонибои имбицилоподобные, но не до такой же степени... Убейся апстену.

0

to Burnoutman я ж сказал, для школоты

0

to Burnoutman думаю, уже больше половины пользователей PG. У меня племянник в LocoRoco играет ;)

0

wakka-wakka Вака-квака - а с разбегу головой об стенку самому слабО сделать ? Сразу полегчает. Почему не в школе ?

0

9000volt классная игра и вообще нефиг тут всех школотой называть. Кстати почему не в школе?

0

Простая и веселая игра-как раз для PSP.

0

to Burnoutman видимо потому, что уже давно ее закончил А ты чего прогуливаешь? К ЕГЭ готовься, а то мама уши надерет.

0

9000volt К ЕГЭ готовься, а то мама уши надерет. а ты такой злой видать мама уши уже надрала или какое другое место

0

9000volt Вольтова дуга, ну чего ты в самом деле рогом в зад себе уперся-то ? А ? Тебе нормально говорят - погамай, племянника в охапку - и вместе оттянитесь.

0

to Burnoutman Видать! Тебя встретит, тоже надерет. to Dok_1 Эх, годы уже не те.

0

9000volt Эх, годы уже не те. Да хорош уж дедом-то прикидываться :)

0

to Dok_1 *прикинулся шлангом*;)

0

wakka-wakka Ага, щас пойду да тебя следом с собой прихвачу. 9000volt Ну-ууу, можешь чем-нибудь еще прикинуться для поднятия веселья в теме.

0

to Dok_1 Лишь бы хиханьки. Сурьезнее надо относится к жизни, сурьезнее.

0

9000volt *прикинулся шлангом*;) Может шланг из тебя и хороший получится:)

0

to Burnoutman да не просто хороший, а отличный! Тебе до этого далеко.

0

9000volt Тебе до этого далеко. как тебе до отличного шланга

0

9000volt Лишь бы хиханьки. Сурьезнее надо относится к жизни, сурьезнее. Не, я вообще-то тут старший по кхм... по Пьеро. Просто иду мимо - смотрю - отличным шлангом кто-то прикидывается, ну и посмеялся над тобой со всеми.

0

to Burnoutman О да, но надо стремится к совершенству.

0

to Dok_1 Значит ты старший клоун на PG? Похвально. Медаль уже выдали, или еще в ждешь награды?

0

9000volt Очипятался, исправил, оцени. Вечно в них путаюсь...

0

Ооо тут даже друзья апездалы)))) Оба имбицила не в адеквате, вам только и играть в аниме трешак, и на форуме соплями трясти.

0

wakka-wakka Ооо тут даже друзья апездалы)))) Оба имбицила не в адеквате, вам только и играть в аниме трешак, и на форуме соплями трясти. Ооооо, личинка будущего биллибоя проснулась. Её жалкий писк просто поверг меня в ужас. Где там мой дезинфектор ?

0

Dok_1, "личинка будущего биллибоя проснулась",))) ничего умнее в твоей 12 летней "башне" не нашлось?, кто сказал что я биллибой или сонибой? Иди коров дои, калх.

0

Проорал что-то, психанул и сбежал. Слив засчитан. Самое смешное, что обиделся на "биллибой", а не на "личинка".

0

Опять скукатища. Биллибой личинка - это кавайные няки.

0

Dok_1 Самое смешное, что обиделся на "биллибой", а не на "личинка". А чего ему на "личинку" обижаться он же по происхождению ею является, поэтому за оскорбление и не принял, а вот биллибой это, как говориться рана не заживающая, уколол так уколол:)

0

Забавнаяя игра,или по вашему нужно только в задротство а ля Крайзис резатся?Fail Отличный casual.

0

Согласен, очень занимательная игрушка, народ просто не играл в нее)

0

да народ просто зажрался, вот и все

0

to Felix_ игры casual на то и casual, чтобы нравится определенному кругу юзверей.

0

9000volt В мире больше казуальщиков и это доказано неоднократно, так что не надо тут пороть хрень! Вот как раз школота и не в силах понять такую веселую и не принужденную игру как LocoRoco. Школота наивно пологает что если игра казуальная, то обязательно говно для детишек младше 6 лет.

0

Dok_1 Привет. Кагдила?;) Билибоем обзывать человека нехорошо, это говорит о твоем сонибойстве. Ай-ай.

0

to Ghost Bear Да ты просто открыл мне глаза на мир! Спасибо тебе большое.

0

to KotariX О да, это просто шикарное заявление. Только, вот твое: Школота наивно пологает что если игра казуальная, то обязательно говно для детишек младше 6 лет. Разве было сказано, что casual игры это говно для детишек? Не перегибай палку и не приписывай свои слова другим.

0

Просто обидно, что новое поколение геймеров не понимает казуальных игр, где не требуется разбрасывать кишки орков-педофилов при помощи огромного меча, где нет графики с поддержкой directX 100500z. LocoRoco великолепная игра, в которой можно убить несколько часов свободного времени и получить фан. Обидно когда хорошие игры поливают говном.

0

KotariX Ну а орки-то почему педофилы? Значит, вам можно так негативно отзываться о неказуальных играх, а закономерно называть почти каждый казуальный проект говном - нет?

0

9000volt Что за чушь? В казуальные игры играют миллионы людей, и половина, а то и больше, отнюдь не школота. Шепотом - *боже, что за унылая петросянщина в комментариях...* Таки куплю. Как фанат.

0

to Stopes успакойся дарагой - тебя никто не трогает. Таки покупай раз фанат.

0

СУПЕР ГАМА КТО ПРОТИВ ПОШЛИ В ОЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

LegionOfBoom Ну а орки-то почему педофилы Напали на него орки однажды. В подворотне. С тех пор и знает про них больше тебя. Сразу не смог подумать ?

0

9000volt Для школоты в самый раз. Ну и что это? Здесь принято ставить имхо (пусть хоть русское, про английское я вообще молчу). А раз его нет => школота=казуальщики. Что есть чушь.

0

Dok_1 Напали на него орки однажды. В подворотне. С тех пор и знает про них больше тебя. Сразу не смог подумать? Знаешь, привык думать головой.

0

LegionOfBoom Угу. Я это и раньше в тебе замечал. Но что-то привычка тебя подвела.

0

Dok_1 Ты говоришь "раньше" так, словно мы знакомы не один месяц. Делать какие-то выводы на основании своего вчерашнего бреда - неумно с твоей стороны.

0

LegionOfBoom Твои посты ведь ни для кого не секрет. А где это я вчера так набредил, торагой ?

0

Dok_1 А где это я вчера так набредил Ну как же, как же, тролля во мне увидел, это ль не бред? Я - порядочный человек, а ты клеветать стал. Нехорошо же.

0

LegionOfBoom Вас, троллей всех не запомнишь. Сцылочку на постик мой хочецца :) Для сверки, а то так долго искать придется. Соорудишь ? Для самореабилитации.

0

Dok_1 Поле "троллей" запятая. И еще вчера ты обещал мне больше не писать, так как мой цинизм тебя за живое задел. А все равно пишешь. Обещания надлежит держать мужчине. Ты ведь мужчина, да? Прикидываться дурачком - это так мило, правда? Лицемеришко жалкий, пошел вон.

0

LegionOfBoom Ну, вот и ссылки не потребовалось - один пост и виден тролль-провокатор. Вяло, вяло, вы работаете, "толсто". И еще вчера ты обещал мне больше не писать, так как мой цинизм тебя за живое задел. А все равно пишешь. а перед этим мою фразу прочел - Вас, троллей всех не запомнишь Да и желания нет. Обещания надлежит держать мужчине. Ты ведь мужчина, да? Прикидываться дурачком - это так мило, правда? Лицемеришко жалкий, пошел вон. - ну, обычный словесный мусор толстячка-тролля. Много слов оскорбления, жалкая попытка раскрутить меня на диалог с тобой, оправдываться что "нет, я не такой". СлАбо. На двоечку. Лицемеришко жалкий, пошел вон - это тебе.

0

Dok_1 Выкручивайся, выкручивайся, словоблудишко. Ожидал от тебя более вразумительных выпадов, но дальше цепляния за слова и переадресации высказываний дело не пошло. Ща, погодь, за Фейри схожу, ага. Да, отныне ты для меня именуешься "Док-трепло, не отвечающий за слова". Все, изыди, и больше мне на глаза не попадайся.

0

LegionOfBoom Выкручивайся, выкручивайся Зачем мне выкручиваться ? Я прав. Выкручиваешься сейчас ты. Ожидал от тебя более вразумительных выпадов Какое разочарование слышится... Тролленок думал затеять флейм ? Не вышло, да, голодный спать ляжешь, с плохим настроением. Как там неумелых троллей собратья называют ? Тролль с фимозом ? Учись дальше. Да, отныне ты для меня именуешься "Док-трепло, не отвечающий за слова" Да мне это вообще безразлично - можешь хоть в личку себе это написать. больше мне на глаза не попадайся Попадусь, не волнуйся. Но вот тебя, надеюсь, запомню и проигнорирую - другой борьбы с вами нет.

0

to Stopes ты себя считаешь школотой? - прими мои соболезнования. Если нет - смысл твоего поста? И еще, есть внегласное правило на форумах, которое распространяется и на новости. Прежде чем запостить вопрос, нужно посмотреть, не был ли он задан по теме. Позволь себе потратить 10 минут на просмотр постов и ответов остальных участников, а не горлопанить на всю ивановскую, о том, что уже 5 раз до тебя обсудили.

0