на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Создатели The Long Dark поделились планами на развитие игры в 2022 году

2021 год подходит к концу и канадская студия Hinterland решила что это самое подходящее время для общения с сообществом и озвучивания планов по развитию игры на 2022 год. Они опубликовали в сообществе Steam дневник разработчиков в котором постарались рассказать о том что ждет игроков дальше.

В 2022 году разработчики больше внимания уделят помощи в создании любительским модификаций, для этих целей они создадут небольшую команду для поддержки подобных начинаний со стороны сообщества игры, уже сейчас на форуме игры открыт раздел «Моддинг и пользовательский контент», весной 2022 будет больше подробностей.

Так же в будущем планируется разделить The Long Dark на два отдельных клиента — один для сюжетной кампании, а другой для режима выживания, это позволит разработчикам более активно развивать свой выживач, владельцы игры получат оба варианта. Так же в планах находится выпуск платного дополнения для режима выживания, пятый сюжетный эпизод будет бесплатным для всех.

The Long Dark получит полноценную версию для Xbox Series X|S и PS5.

С полным текстом вы можете ознакомиться по этой ссылке

На данный момент The Long Dark доступна на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

The Long Dark — это продуманная игра, фокусирующаяся на выживании и исследовании, где игрокам придется самим принимать решения, путешествуя по огромной холодной дикой местности, пережившей геомагнитную катастрофу. В ней нет зомби — только вы, стужа и то, что вам приготовила Мать-природа.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
9

Да,было бы замечательно!!

1

Добавили бы строительство и рубку деревьев

1

это тебе не Rust дружок, хотя идея хорошая.

2