на главную
об игре
The Lord of the Rings: Gollum 25.05.2023

Скрытность и эпические виды в новом игровом трейлере The Lord of the Rings: Gollum

Несмотня на то что The Lord of the Rings: Gollum анонсировали довольно давно, мы мало что знаем об этой игре, и мало что видели, кроме пары коротких тизеров.

К счастью, всего несколько минут назад во время последней презентации Nacon Connect мы получили более содержательный геймплейный трейлер. Видео позволяет лучше взглянуть на стелс-геймплей Голлума, некоторые впечатляющие виды Средиземья и многое другое.

The Lord of the Rings: Gollum выйдет 1 сентября на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Версия для Switch появится позже.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

чёт графон какой то тухлый....

12

Так бюджетная игра, не ААА же

0

Было бы круто начинать играть за Хоббита, и видеть его превращение в Голлума.

8

трансхоббит называлась бы

6

Все равно не пойму, какая ценность из себя представляет эта игра, геймплей судя по демонстрации будет линейным. Голум как персонаж не настолько интересен, что бы узнать о его похождениях до встречи с Фродо и Сэмом. И почему эту игру нужно покупать, если у нее есть ранее выходившие аналог Styx, где игра не ограниченная рамками сюжета книг, за которые разработчики явно выходить не будут.

4

Чет графоуний стал хуже, чем на прошлых презентациях?

3

почему так убого выглядит?графон как будто стал еще хуже чем на анонсе

3

Графон уровня 2015 г., не ровня The Witcher 3 Wild Hunt

2

чет Голлум сам на себя не похож.. криво нарисовали..

2

На 0:38 Синий маг. На сколько я помню все маги прибыли в 1 эпоху на одном корабле. Белый, Серый, Коричневый, и 2 Синих, про которых почти ничего не известно. Интересно будет глянуть на сюжет.

1