на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 "Найм Балрогов 2.0"

Мод для игры The Lord of the Rings - The Battle for Middle-Earth II 2.0

обновлено до v.2.0 - добавлен мой учебник по созданию нового Балрога (всё подробно описано, с адресами директорий и примерами).

добавлен новый Балрог, раньше был старый - отредактированный ванильный, теперь новый Балрог - ещё лучше (в книге заклинаний всё заработало нормально) зы. автор наконец разобрался, как правильно добавлять отряды и героев в конюшни ))

добавлены три версии (для слабых машин - максимум 200 очков командования, нормальных - 1000 очков и мощных - 5000 очков).

Мод делает найм Балрогов у мордора, в клетке троллей, возможным! Здоровье у Балрогов уменьшенно, но они могут прокачиваться до 10 уровня. Стоят 2000 золота и 100 очков командования. Балрогу добавлена регенерация здоровья (теперь есть смысл отступить и восстановить здоровье Балрога).

Троллям (боевым, барабанщикам и обычным) добавлена геройская регенерация здоровья.

При создании нового героя-тролля добавлено 53 балла характеристики (максимальная мощь).

Количество очков командования (сражение) увеличенно до 5000 (в игре 1 vs. 1) с последующим уменьшением до 1000 (в игре 1 vs. 8) (в версии для мощных машин).

установка

сделайте сначала резервную копию ванильного файла ini (на всякий пожарный)

файл ini из архива (мод) положить с заменой по примерному пути

C:\Program Files\Electronic Arts\LOTR.Battle for ME II

Автор я, Мавис Вермиллион, распространение свободное. Всем приятной игры!

Комментарии: 8
Ваш комментарий
0

Lime37 репак от механиков (там так написано) [R.G. Mechanics] The Lord of the Rings - The Battle for Middle-Earth Anthology две части сразу в одном )) весит 5,81... скорее всего версия 1.06, но в меню игры написано v. 0.100

0

Mavis_Vermillion А понятно,пиратская таблетка там стоит,до 1.06 нужно патчить вручную)

0

У меня нет нечего в этом пути , так куда Файл скидывать ??? в Корень игры или Где Сохранение игры в Диск С ??? У меня игра от Мехов , как мне путь найти ???

0

А как стоимость отряда можно понизить? Да да, я знаю, баланс идет к хренам, но, я хочу создать настоящую армию Мелькора с кучей Балрогов

0