на главную
об игре
Lovecraft's Untold Stories 23.06.2018

В GOG проходит раздача лавкрафтианского ролевого рогалика Lovecraft's Untold Stories

Не только в Epic Games Store проходят раздачи игр, но и другие магазины тоже стараются привлечь посетителей таким образом. Не исключение и GOG, в котором началась временная акция с киберпанк платформер Dexn. Любой желающий может добавить игру себе в библиотеку, однако стоит поспешить. Акция продлится еще 47 часа, для того, чтобы получить игру, вам нужно будет подключиться к своей учетной записи и на главной странице, где есть баннер с кнопкой для получения игры, нажать на неё.

Некоторые пользователи из России жалуются на невозможность получения игры, попробуйте воспользоваться VPN и начинать с этой страницы. Лично у меня VPN не потребовался и игра была успешно активирована.

Lovecraft's Untold Stories - это рогалик с элементами RPG. Вы исследуете случайно генерируемые уровни, основанные на историях Г.П. Лавкрафта, сражаетесь с культистами и всевозможными монстрами, улучшаете свое оружие и снаряжение, решаете головоломки и задачи, ищете подсказки и знания, чтобы победить Великих Древних и Внешних Богов.

.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не работает в описании.
Так что вот ... >>> https://www.gog.com/giveaway/claim
Для тех кто не знает про эту ссылку, повторно пишу.

15

Так Dexn или Lovecraft's Untold Stories?

1

Блин... Пару недель назад купил

0