на главную
об игре
Lucius 26.10.2012

Lucius в октябре

 

Lucius screen" src="http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2012/april/1/lucius_new30032012_001.jpg" font-family:="" font-size:="" line-height:="" text-align:="" font-style:="" vertical-align:="" margin-top:="" margin-right:="" margin-bottom:="" margin-left:="" padding-top:="" padding-right:="" padding-bottom:="" padding-left:="" border-top-width:="" border-right-width:="" border-bottom-width:="" border-left-width:="" border-style:="" border-color:="" border-image:="" outline-width:="" outline-style:="" outline-color:="" background-image:="" background-attachment:="" background-origin:="" background-clip:="" background-color:="" width:="" height:="">

На выставке GamesCom в августе прошлого года компания Lace Mamba Global официально сообщила о разработке новой хоррор-адвенчуры Lucius, создаваемой эксклюзивно для РС силами студии Shiver Games.

На этой неделе Lace Mamba Global и Shiver Games официально сообщили о том, что поступление в продажу игры, релиз который ожидался еще в конце прошлого года, теперь запланировано на октябрь 2012.

Разработчики отметили, что приняли решение использовать дополнительное время, чтобы улучшить и переделать некоторые игровые моменты, которые связаны с сюжетным повествованием и общей презентацией проекта. Кроме того, она улучшают все ранее созданные кат-сцены и повышают уровень графических деталей. В скором времени проект должен войти в стадию бета-версии.

В Lucius вам отводится роль Люциуса (Lucius), сына самого Люцифера, который должен очистить особняк от его жителей. Для этого ему придется создавать ситуации, в которых убийства бы выглядели, как несчастные случаи. Главное - не вызывать подозрений и оставаться внешне обычным 5-летним мальчиком. За каждое убийство Люциус будет получать сверхьественные способности, которые помогут ему взять весь особняк под свой контроль.

Комментарии: 0
Ваш комментарий