на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Новогодние украшение для дома Вито"

К преддверии нового года сделал не большой мод для дома Вито в Greenfield-е.

Важно: Имейте ввиду что игра использует один файл с домом для зимы и лета, поэтому настоятельно советую используйте мод только зимой, иначе и летом будет зимняя модификация. На всякий случай добавил в архив резервные копии оригинальных файлов.

Присутствуют мелкие ошибки.

Всем приятной игры!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Наконец ты вернулся, очень долго твои творения не видел здесь!

0

Просто занят более глобальным модом и нет времени на другие моды, но я не уходил.

0

Привет! каким глобальным модом?

0

Lost Heaven мод, но и для EXTENDED EDITION я бывает тоже помогаю.

0

Привет этот мод также идет с DLC друзьями на всю жизнь

0
А в дом теперь можно зайти или нет???, просто по сюжету он начинает работать после 9-ой главы. А раз декорация подходит только зимой то попасть в него в первых главах получается никак.
0

Получается так, если вы используйте чистую игру, без модов, поэтому я и указал на наличие ошибок, в том числе и таких. Но к счастью за 11 лет существования игры, сделано множество дополнений, в виде "свободной поездки", в которых можно выбирать зиму или лето и свободно кататься по карте.

0

Я могу сделать зиму в 9 главе

0

Аgens, спасибо за мод. Очень круто видеть твою новую работу!

Для меня, твои моды самые качественные!

Спасибо!

0

Спасибо, что не забываете и за ваш отзыв. К сожалению всё свободное время тружусь над Lost Heaven модом к мафии 2 и не много лишь отвлекся на этот мод,т.к давно хотел увидеть такой мод к мафии 2. Приходится сталкиваться со многими трудностями и многое изучать.

0

Привет agens,скажи плиз можешь ли ты сделать скины томи анджело (из оригенала и ремейка) для мафии 2 классик или там линкольна клея или других персов из ремейка первой или третьей мафии? спасиюо тебе за твой труд

0

Привет этот мод также идет с DLC друзьями на всю жизнь

0