на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Mafia: Definitive Edition получила мод, позволяющий Томми стать водителем автобуса в 20 новых сюжетных миссиях

Как стало известно, на прошлой неделе для игры Mafia: Definitive Edition состоялся выход модификации Bus Mission Pack от пользователя CapaCity97, которая позволяет игроку почувствовать себя в роли водителя автобуса в Лост-Хевене 1930-х годов.

По словам создателей, в моде представлено 20 миссий с хронологической сюжетной линией, в которых игрок отправится в захватывающее путешествие по улицам Лост-Хевена. От городских маршрутов до экскурсий по округам - Томми предстоит испытать себя в разнообразных ландшафтах местности и ощутить все трудности перевозки пассажиров по окрестностям города.

В модификации Bus Mission Pack предлагаются различные типы миссий, включая обычные миссии водителя автобуса, мастерской, резервной службы, а так же некие "специальные миссии". Авторы обещают, что в этой модификации игроку не будет скучно.

Выход модификации стал возможен благодаря инструментарию MDE Mission Builder, который позволяет пользователям создавать собственные уникальные миссии для игры. Ранее с помощью данного инструментария мододелы смогли вернуть в ремейк задания Луки Бертоне по угону автомобилей из оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven.

Скачать модификацию можно бесплатно с нашего сайта.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну, справедливости ради, нужно отметить, что с одним пассажиром это не автобус, а скорее такси)

27

Мод для тех, кто любит первую миссию в игре, до встречи Пьеро и Сэма.

3

В этом году прошёл ремейк, вообще его за день можно пройти, но я растянул на два дня. Было в кайф в кои-то веки поиграть в игру без доп.квестов, хоть и с открытым миром

5

чисто из-за анимаций блевотных невозможно в это играть

-1

В дефиктив эдишион, кроме графики нет ничего интересного, атмосферу оригинала похерили на прочь, но пипол схавал и добавки еще просит. А я пойду и еще раз перепройду оригинал!

-1

лучше бы она получила мод на длсс, официальный или нет

-5

Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz.

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870.

Зачем он ей с такими системками?

0

Мод, как стать из уважаемого человека, в мафиозника, а потом и вовсе в попущенца, как отец Вито Скалеты, который гнул спину в порту за копейки, и ещё брал в долг у жиробаса. Водитель автобуса отакой! мод! Лучше только на разгрузку ящиков, или мытьё писуаров.

-7

Там сам Вито тоже попущенец тот ещё

2

Во-во, как воры говорят, кто понял жизнь, работу бросил🤣

0