на главную
об игре

В сети появились концепт-арты Mafia: The Old Country

Мартин Томори, старший концепт-художник из студии Hangar 13, поделился концепт-артами Mafia: The Old Country.

На концепт-артах представлены локации и персонажи, которых можно встретить в игре. Можно заметить, что некоторые моменты были практически идентично показаны в игре, а от некоторых разработчики решили отказаться. Внешность главного героя тоже претерпела изменения.

Mafia: The Old Country доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

62
73
Комментарии:  73
Ваш комментарий

Нормальная игра,понравилась.Но всегда есть но - цена.За открытый мир в коридорном режиме цена завышена.За графику и Сицилию которая невероятно красива закрываю глаза на цену.

Как бы там не было, мне лично игра зашла. Да, "деревянные" лошади к примеру хреновый вариант. Но в целом, как графически, так сюжетно удовлетворила полностью. Просадок и всяких фризов не было замечено. Перепрохожу во второй раз уже.

З.Ы. Хейтеры могут идти в лес за грибами.

Когда арты передают атмосферу лучше чем сама игра.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ