на главную
об игре
Mario Kart 8 Deluxe 30.05.2014

Данные показывают, что Mario Kart 8 Deluxe - самая популярная игра во франшизе

Некоторые недавние исследования, проведенные компанией Redex, показали, что, согласно среднемесячному запросу в Google, Mario Kart 8 Deluxe на сегодняшний день является самой популярной игрой во франшизе Mario Kart.

Mario Kart 8 Deluxe 2017 года - это улучшенная версия гоночной игры Mario Kart 8 2014 года, которая изначально была запущена на Wii U. С момента выпуска для Nintendo Switch, Mario Kart 8 Deluxe было продано более 28 миллионов копий по всему миру, что сделало ее самой продаваемой игрой Nintendo.

Наряду с переработанными функциями из предыдущих игр, Mario Kart 8 Deluxe также принесла HD графику и дополнительный контент. Без сомнения, решение Nintendo улучшить свою игру за три года до этого окупилось. Игроки в восторге от всего: от масштаба до саундтрека и впечатляющего внимания к деталям.

Согласно недавнему исследованию Redex, похоже, что вокруг Mario Kart 8 Deluxe по-прежнему много шумихи. Redex хотел лучше понять, какие аспекты фирменной серии Nintendo нравятся игрокам больше всего. Поэтому они наняли 2000 человек, чтобы заполнить анкеты по этому поводу, попросив их выбрать своих любимых персонажей Mario Kart, гоночные трассы и так далее.

Они также собрали данные о количестве среднемесячных поисковых запросов в Google по каждой игре и пришли к выводу, что игра с наибольшим количеством запросов также является самой популярной. Посмотрите десятку лучших игр по этому методу:

Как видите, Mario Kart 8 Deluxe лидирует с 33 100 поисковыми запросами в Google в месяц, по сравнению с Mario Kart Wii 2008 года, которая занимает второе место.

Хотя эти результаты могут сопровождаться мелким шрифтом - например, популярность не обязательно означает фаворитизм - это кажется достаточно разумным предположением, чтобы получить общее представление.

Исследование Redex также показало интересное понимание любимых игроков персонажей Mario Kart, показав, что принцесса Пич на самом деле так же популярна, как и тезка сериала, сам Марио.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не, ну игра-то классная. Да и сама серия в жанре до сих пор лидирует. Ближе всех Crash Team Racing подобрался.

0