на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Marvel's Avengers: Зимний солдат неистовствует в новом геймплейном видео

Crystal Dynamics представили новый видеоролик Marvel’s Avengers, в котором демонстрируются навыки Зимнего Солдата, нового персонажа, который скоро присоединится к Инициативе Мстителей.

С Зимним Солдатом у всех поклонников Marvel's Avengers будет возможность дать волю ярости этого отважного воина, участвуя в серии невиданных ранее действий против высокоуровневых врагов.

Ожидается, что бесплатное расширение, которое принесет Зимнего Солдата, выйдет 29 ноября, одновременно с публикацией обновления 2.7 Marvel’s Avengers на ПК и консолях. Персонаж Зимнего солдата, как мы помним, будет озвучен Скоттом Портером, актером, участвуюшщим в в фильмах «Огни ночной пятницы», «Харт из Дикси», «Совершенный Человек-паук», «Мстители, общий сбор!» и «Мстители LEGO Marvel».

Бесплатное обновление от 29 ноября также принесет эндгейм-испытания «Лаборатория клонирования Омега-уровень угрозы» с битвами против клонов самых опасных злодеев, с которыми до сих пор сталкивалась Инициатива Мстителей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Какие интересные трупные судороги.

4

Та ладно, игра нормальная, я её купил и не жалею

-2

Зимний солдат неистовствует Естественно, в таком говнище запачкаться

0

После Сокола и Зимнего солдата - вряд ли уже есть куда падать.

4

скорее всего такой же трешак, как и защитники, слишком не интересная и однотипная

0

в сравнении с другими супергероями в игре он выглядит как персонаж какого нибудь Crackdown или G.I. Joe: Operation Blackout, т е проседает конкретно

0

На превью показалось что Дмитрий Маликов в разгрузке стоит....

0

Сюжетку даже отдельную не сделают ему? Эх.

0