на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

По мнению Тома Хендерсона, демонстрация переработанной версии Marvel's Midnight Suns состоится "очень скоро"

Одновременно с крупными анонсами с PlayStation's State of Play произошла довольно большая утечка информации о Marvel's Midnight Suns. Журналист Нильс Аренсмайер сообщил, что ролевая игра выйдет 6 октября, и даже продемонстрировал обложки различных изданий (хотя с тех пор эта информация была удалена из Twitter). Как стало известно, вдобавок к стандартному изданию Marvel's Midnight Suns будет доступна в улучшенном (включает пять премиальных обликов) и легендарном (23 облика и сезонный абонемент).

Инсайдер Том Хендерсон ответил на это, отметив, что розничные продавцы "похоже, слили" некоторые ключевые детали игры.

Затем он отметил, что реальная информация появится "очень скоро" (ударение на "очень"). Ранее Хендерсон сообщал, что обновленный трейлер появится в июне вместе с датой релиза. После неоднозначного анонса игры в прошлом году, в основном из-за ее карточного боя, она подверглась, как сообщается, "огромной переработке", хотя характер изменений пока неизвестен.

Презентация на Summer Game Fest 9 июня кажется подходящим моментом, учитывая известность и партнерство издателя 2K Games с этим мероприятием. С другой стороны, Firaxis может объявить дату выхода и различные издания раньше, чтобы привлечь внимание, а затем представить новый геймплей на мероприятии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий