на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Работа над Marvel's Spider-Man 2 завершена, основная команда Insomniac Games переключается на игру про Росомаху

Разработчики из студии Insomniac Games наконец-то завершили основную часть разработки Marvel's Spider-Man 2 и закончили его полировку. На это намекает активный переход ключевых создателей на другой важный проект команды — Marvel's Wolverine. Судя по всему, новый супергеройский экшен про Росомаху намерены выпустить уже до конца 2024 года.

Официально представители Insomniac Games пока не комментировали состояние Marvel's Spider-Man 2 и переход основных сотрудников в разработку Marvel's Wolverine. Но об этом активно сообщают сами разработчики в социальных сетях или в своих портфолио на LinkedIn. Внимательные пользователи обратили внимание, что большинство разработчиков, совсем недавно работавших над Marvel's Spider-Man 2, полностью перешли на разработку Marvel's Wolverine. В частности, стало известно, что кинематографический аниматор Marvel's Spider-Man 2 Томми Манн, подаривший игрокам эффектный трейлер игры, теперь трудится над чем-то подобным и для экшена про Росомаху.

Зарубежные издания предполагают, что Marvel's Wolverine уже точно перешел на средний этап разработки, и производство игры находится примерно на финальной стадии. Переход основных разработчиков Insomniac Games с Marvel's Spider-Man 2 должен значительно ускорить создание новой игры. Вероятно, уже в начале следующего года мы сможем увидеть полноценный трейлер Marvel's Wolverine с уже установленной датой релиза.

Marvel's Wolverine создается для PlayStation 5, но по аналогии с Marvel's Spider-Man позднее может добраться и до ПК.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хорошая новость, ибо X-Men Origins Wolverine, была (и есть) просто шикарна. Сильно надеюсь на подобное качество конечного продукта!)

20

Согласен наверное лучшая игра по лицензии

2

Надеюсь, на жестокость не скупятся. Вроде, пару лет назад к ним перешел один из аниматоров добиваний в ТЛОУ2, так что, как минимум, должно быть зрелищно.

3

ооо да. надеюсь это будет взрослая качественная игра. очень харизматичный герой. прям очень жду.

1

Если будет, как Стражи галактики или Паук, то можно сказать игра удалась на славу!!!!

Спойлер
Спойлер
1

Зачем было анонсировать игру, если ей столько времени никто всё равно не занимался?

0

Ну вот когда она выйдет, тогда думаю и стоит брать ps5, думаю это будет первый стоящий эксклюзив.

-1

Лучше бы игру про Тони Старка сделали

-10

EA вроде там делают про него.

0

от ЕА ничего хорошего ждать не стоит)

-4

Смотря кто из их внутренних студий делает. Если игру делают разрабы Джедай: Фаллен Ордер то может получится неплохая сингл игра

4

Фаллен ордер плохая игра, резиновой палкой бьют без выбора сторон и шоковых сюжетных поворотов

-11