на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Слух: в игре о Росомахе от Insomniac покажут Вторую мировую войну

Пользователи Reddit считают, что экшен Marvel’s Wolverine может частично показать приключения мутанта Росомахи в период Второй мировой войны. Такие выводы основаны на некоторых фотографиях, слитых в сеть хакерами.

В частности, на изображениях видно разрушенные укрепления времен войны. На фото показаны бункер и бывшая штаб-квартира японской армии на острове Пелелиу.

Геймеры предполагают, что если эти данные правдивы, и разработчики действительно собираются показать Вторую Мировую, это будет подано в виде флешбэков Росомахи. Учитывая, что Логан фактически бессмертен и никто не знает его точный возраст, он мог участвовать в разных исторических конфликтах.

Другие игроки вспоминают, что в начале фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» уже была похожая сцена, в которой Росомаха и Саблезубый сражаются бок о бок на полях Гражданской войны в США, Первой и Второй мировых и войны во Вьетнаме.

Хакеры из группировки Rhysida взломали Insomniac в декабре 2023 года. Они похитили личные данные сотрудников, внутренние электронные письма и конфиденциальные документы, в которых и отыскали информацию о Marvel’s Wolverine, а также о новых играх про Человека-паука. Компания Sony уже занялась расследованием утечки.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Гражданской войны в США, Первой и Второй мировых и войны во Вьетнаме"

Тогда можно было бы показать все эти эпохи или на крайняк в DLC засунуть

0

Там вроде американская агрессия против коммунистов Вьетнама

0

Пфф боюсь представить, как они там свои леворулевые взгляды пихнут. Росомаха бегает среди поля боя, а там темнокожие трансы с геями и женские вопли это ж охренеть можно будет))

-6