на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

В релизной версии Marvel's Wolverine будет динамическая система повреждения тел и регенерация

С момента утечки документов Insomniac прошло уже несколько недель, однако пользователи продолжают делать в них любопытные находки.

Утекший геймплей из вертикального среза Marvel's Wolverine оставил неоднозначные впечатления у пользователей: многие посмотревшие ругали боевую систему ранней версии игры, отмечая малое количество крови, повреждений у врагов и Логана, а так же отсутствие системы регенерации, которая была в X-Men Origins: Wolverine от Activision.

Однако похоже что в релизной версии игры с этим всё будет куда лучше. Согласно утекшему слайду с ключевыми особенностями проекта, которыми Insomniac по всей видимости хвасталась перед Sony, игра будет содержать следующие особенности:

  • Разрушение 2.0: Иерархическое разрушение;
  • Повреждения в реальном времени и регенерацию;
  • Качественные лицевые анимации, мышцы и физику тканей (упомянуто качество на уровне фильмов);
  • Глобальное освещение в реальном времени;
  • Динамическую погоду и листву;
  • 60 кадров в секунду с RT;
  • Использование фотограмметрии при разработке;
  • AI апскейлинг на базе машинного обучения;
  • Динамика жидкостей;
  • Деформация поверхностей, а именно снега и грязи;
  • Улучшение управление персонажем (по всей видимости имеется в виду относительно их предыдущих проектов).
Комментарии: 24
Ваш комментарий

То есть все то, что уже было в отличной игре 2009 года хотя вряд ли инсомниак смогут показать такую же расчлененку, у них паук с рейтингом teen вышел и тут так же будет, так что все что они описывают это сказки, они слишком соевые что бы показать как росомаха отрывает голову когтями

51

А теперь покажи мне всё то. Так достали балаболы, которые забывают, что время идёт и крутость прошлых игр пропадает со временем и если не играть снова через несколько лет, то так и остаются те воспоминания, которые ничего общего с нынешним не имеют.

-13

Перепроходил неделю назад росомаху 2009, до сих пор отлично играется

23

Я рад, что отлично играется, но ты покажи всё то, что описано в статье. Ты же написал, что всё это там есть.

-6

Для таких как ты, уже давно все написали про рейтинг игры.. Игра будет 18+

9
многие посмотревшие справедливо ругали боевую систему ранней версии игры,

О какой справедливости может быть речь, если это ранняя версии игры. Вот когда в релизной будут косяки и тупые игровые механики тогда и можно справедливо поливать грязью.

31
Утекший геймплей из вертикального среза Marvel's Wolverine оставил неоднозначные впечатления у пользователей: многие посмотревшие ругали боевую систему ранней версии игры, отмечая малое количество крови, повреждений у врагов и Логана, а так же отсутствие системы регенерации, которая была в X-Men Origins: Wolverine от Activision.

Просто эти пользователи иди*ты. Как можно оценивать игру по таким билдам, которые находятся на уровне прототипов и не более того?

8

Я незнаю но местами были уже готовые кат сцены непохожие на прототип. Как по мне их движок Луна для такой игры не подходит. Нужен либо движок the last of us 2 ue5. Немагу представить Россомаху на движке 2го паука вообще. Посмотрим может смогут но завышать ожидания не стоит

-2

Что за фигню ты говоришь, the last of us сделан на движке uncharted, а точнее на собственном движке Naughty Dog. А то, что Росомаху делают на движке Человека Паука, для пэкашников это наоборот хорошо ведь движок от Naughty Dog очень плохо работает на ПК. Тем более на движке Naughty Dog ещё не разу не делали мир открытым, может как раз таки движок от Insomniac Games с открытым миром справляется лучше.

0

В росомахе, если что, не открытый

0

блин как я жду эту игру

2

Скакать в том жёлтом уродском костюмчике? Нет уж, спасибо :D

1

Ещë бы этого всего не было в 24.

0

Даёшь разрушаемость и разрубаемость человечков как в Metal Gear Rising: Revengeance 🤺

0

ругать не "релиз", это как кончить ,не успев снять штаны)

0

Без регенерации Росомаху нет смысла выпускать.

0

еще бы костюм нормальный, а не то лgbt желтизна

-8