на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Новые шмотки прибудут в Mass Effect 2 восьмого февраля

BioWare всегда рада умыкнуть пару звонких монет из карманов своих поклонников. Очередной «сравнительно честный способ» отъема денег у наивных граждан – это новенький DLC для Mass Effect 2. Нет, он не добавит новые миссии, не выступит связующим звеном между ME2 и ME3 и даже не пополнит оружейный погреб. Все куда как проще и ближе к земле. 8-го февраля владельцы PC, PS3 и Xbox 360 смогут приобрести за 160 Microsoft Points / 160 BioWare Points или два доллара набор из трех альтернативных костюмов. Новыми шмотками и расцветкой обзаведутся Грант, Тали и Миранда. И все – больше ничего в контент-пак не войдет. К великому сожалению.

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Людям денег очень хочется

1

Сайт по части новостей сплошное слоупочество. Напиши что ли ещё, что через несколько недель будет ещё и новое сюжетное дополнение анонсировано.

0

А по теме, кто то же по любому выложит эти шмотки в инет.

0

охренели уже совсем,жирком то еще не заплыли?шлак за 2 бакса

0

Ну для тех стран на продажи которых они ориентируются - 2 доллара это в общественный сортир дороже сходить. Ну а у нас скачают, а потом пол дня голову будут ломать как активировать. Эх не такие нужны DLC имхо.

0

дня 3 назад узнал, как-то пг не оперативно работают

0

Doyka mod ON.Илья купит

Кстати,в Фоллаче и то по-крупнее DLC были

0

Илья будет рад ЖоржЪ опередил меня

Спойлер
0

Илья как истинный ПК-Игрок скачает Кстати,в Фоллаче и то по-крупнее DLC были Пара новых пустынь и азартная игра Drezius HTML-код.

0

Дай и я тоже запошу желтую картинку, а то мало их тут...

0

В этот шутан кто-то еще играет чтоле?

0

В этот шутан кто-то еще играет чтоле? А у тебя проблемы какие-то по этому поводу, а?

0

Drezius У меня - нет.Зато у тебя будут.А будешь дерзить - по IP выловлю.Понял?!!??11

0

Пусть делают, я всё равно скачаю...

0

А будешь дерзить - по IP выловлю.Понял?!!??11 Шерлок Холмс чтоле ?

0

В этот шутан кто-то еще играет чтоле? Нормальный такой шутан, между аркадными перестрелками можно затаскивать теток в койку. Бла бла бла опять же. НЕ ГОНИ НА МЕ2 - ПОНЯЛ !!!!!!

0

А будешь дерзить - по IP выловлю вот так вот нах)))не шутите с Эли

0

Шутан то нормальный,но на один раз.ИМХО

0

У меня - нет.Зато у тебя будут.А будешь дерзить - по IP выловлю.Понял?!!??11 Вперед. Считай, что я обозвал. Выявляй. Я хоть одному дЭбилу с этого портала набью морду.

0

Drezius Чет ты дерзкий какой-то.Шуток не понимаешь...

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] ага согласен,прошел 2 раза без DLC и c ними)

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Куда уж там, 4 часовой компании Нью Вегаса Ну а если серьёзно, таки да... хотя я таки заставил себя пройти его 2 раз. Первая была лучше.... Эли "Шерлок... вы что, опять курили мой Опиум ?"

0
Спойлер

Куда уж там, 4 часовой компании Нью Вегас Михаил наиграл уже более 80 часов.У меня чуть меньше,ты не знаешь о чем говоришь,бро.

0

После Масс Эффекта 3 надеюсь Биовар возьмутся за вселенную Колеса Времени и сделают мегаэпик

0

Барахло. У разрабов творческий кризис *trollface.jpg* адеюсь Биовар возьмутся за вселенную Колеса Времени и сделают мегаэпик http://www.ag.ru/news/12-02-2010#19208

0

Новые шмотки прибудут в шутан без души восьмого февраля. Ок, ждём на трекерах. То есть не ждём.

0

Шепард герой космоса - а вы все быдло. Не пожалейте 2 бакса - купите трико для героя.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Не, я лучше в шутан RDR поиграю, там тоже есть Пустыни и Квесты

0

Old-gm Шепард больше похож на второсортного порноактера, до звания героя космоса не дотягивает, хорошо редактор дали внешности хВ можно замутить своего скотомутанта

0

Чет ты дерзкий какой-то.Шуток не понимаешь... Понимаю. Просто конкретно на этом сайте у меня резко пропадает чувство юмора. Хочется только заняться жестоким и почти немотивированным насилием с ущемлением человеческого достоинства с подтеком анального рабства. Потому как здешние обыватели нормального человеческого отношения к себе не приемлют и не понимают.

0

Drezius Да ведь у тебя БУДАПЕШТ!

0

Old-gm Не пожалейте 2 бакса - купите трико для героя.

0

непонятно какой смысл это покупать, если бы это в ммо игре длк с костюмами вышло то еще более-менее ясно было б, зачем покупать (чтоб попонтоваться), а так какая нафиг разница сколько полосок на костюми и какого цвета

0

Кстате... кто нибудь в Golden Axe: Beast Rider играл ? А то я вот думаю, качать али не качать...

0

Да ведь у тебя БУДАПЕШТ! Почему?

0

Drezius

мы хорошие) Lеgiоn Не, я лучше в шутан RDR поиграю, там тоже есть Пустыни и Квесты Я же говорил что это твой любимый жанр

0

Golden Axe: Beast Rider Тупое каррент-ген говно. Качай на сегу трилогию.

0

Drezius

Спойлер

Сначала: Хочется только заняться жестоким и почти немотивированным насилием с ущемлением человеческого достоинства с подтеком анального рабства. Позже : Потому как здешние обыватели нормального человеческого отношения к себе не приемлют и не понимают. Потому что : У меня - нет.Зато у тебя будут.А будешь дерзить - по IP выловлю.Понял?!!??11 В догонку : Вперед. Считай, что я обозвал. Выявляй. Я хоть одному дЭбилу с этого портала набью морду.

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Я всеядный детка Укуренный патологоанатом Я надеюсь ты был строг и не предвзят, когда писал это :D Уже скачал...

0

Лучше б для Шепарда шмот новый сделали.Причем в зависимости от пола Шепа, в игре по-другому выглядит всего лиш тот костюм который Касуми дарит)

0

Игры для консолей [PS3] God of War III [RUS] JAILBREAK Vipsamogon 39.52 GB U95; сидеров 92 личеров 13 скачано 1671 Теперь я понимаю почему для пс3 так мало качают игр, вот это размер жесть, рутрекер.

0

Elriks Фигня... я скачаю, за 2-4 часа :D

0

Ну вас всех. Пойду в ДАО играть

0

Da Best User Ever Фу таким быть :)

0

Da Best User Ever А я уже там хВ

0

Lеgiоn Я всё равно не понимаю. С чего это у меня БАНГЛАДЕШ. Может мне просто нужно куда-то выплеснуть накопившийся за неделю негатив, а этот подвернулся? Да и от слов я не отказываюсь. Я бы кого-нибудь побил бы с этого портала. Спартанца например, или кого-нибудь из его особо ипанутых оппонентов. Может я просто люблю бить людей?

0

Drezius У тебя точно дикие боли в попе

0

Я надеюсь ты был строг и не предвзят, когда писал это :D Эта игра вышла на XBox360 и PS3. Там ей не место. Значит игра говно. Даже так ненавистный мной метакритик со мной согласен.

0

Elriks блю-рей привод . Сначала сонибои его восхваляли, прошили свою плойку, увидили размер игр, начали кастерить его. ДАО - кстати отличная игра, уже неделю там о_О

0

У тебя точно дикие боли в попе Да нет же. Хотя этот спор у меня потихоньку вызывает БАРНАУЛ Запишись на бокс,ёпта. Не, мне хватает спортивных нагрузок, просто на этой неделе я совсем не тренировался, даже не приседал.

0

Lеgiоn Георгий прав насчёт того, что Данил прав и тебе пора набить яйца. Elriks

0

Укуренный патологоанатом Может быть всё таки попробовать ? Fe[No]Men Ну не знаю, я лично как только её возьму сразу прошью *_* Я и не такие вещи качал... Drezius Вооот :D Da Best User Ever Билет купить ? На него квестовые моды есть ? А то тогда уж лучше играть в NWN2.

0

Я тож хочу в ДАО :( Но не могу,как захожу-сразу выхожу.Желания нет,блин.

0

Может быть всё таки попробовать ? Nope Это не православно. Или ты решил предать SMD, м?

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Конец таков :

Спойлер

Наши вошли в Берлин и победили

Таки дела :) Может кому ключик продать,а?) На форум DAO. Укуренный патологоанатом ОКЭЙ!

0

Fe[No]Men Да мне кажется спецом делают такие объемы забивая всякой чепухой или пустыми байтами в качестве небольшой доп защиты против скачивания хВ, в такой размер можно уместить 2 огромных рпг с горой дополнений и всевозможными настройками, видосами в хд и прочим доп контентом.

0

скоро BioWare попье маше под Масс Дефекта2,3 впаривать будут))

0

Zmobile http://why-so-butthurt.ru/gallery.php Elriks Там звук 7 канальный, + HD ролики... БоратЪ[В поисках шапок для TF2]

Спойлер
0

Вооот :D Ну чего ты и добивался. Ну раз у меня БЕЙРУТ, то я ведь могу и соответствовать! Так сказать включить дебила. Буду совсем полным неадкватом, а всё потому что мне разрешил ты.

0

Все таки Алистер тряпка, а Морриган секси хВ Не могу кроме нее ничо выбрать, ну реально не Зеврана же.

0

ОКЭЙ! Посмотрел сейчас. Там даже героя нельзя выбирать. Однозначно говно.

0

.Билет купить ? Георг, ты поедешь сверху или снизу? Есть вариант покататься нахаляву и выплеснуть все негативные эмоции, если такове имеются

0

У меня есть по лучше сайтик с картинками,и это не ВГ :) Da Best User Ever На халяву это хорошо...да и все равно я наверн осенью в Москву поеду :)

0

Drezius Я не хотел Укуренный патологоанатом Значит НАХ! Da Best User Ever Я буду ждать БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Ну так давай, да ! Когда ты там приедешь ? Встретимся, ципнём телок, ты потеряешь почку

0

Георг, ты поедешь сверху или снизу? А я предлагаю вызвать его на МОООРТАЛ КОМБАААТ. Но тогда этот любитель шутанов нас выиграет. Нужно что-то другое...

0

а картинку поменьше нельзя было в новость поставить? А то загораживает весь экран O_O

0

Где же талифаги, ведь для их кварианской няши тоже костюмчик будет?

0

Drezius купи абанимент в качалочку-та, Ёпта.

0

Может на Теккен его? Я умею, да. Lеgiоn Нас уже трое. Ещё КОКУ позову и всё.

0

Я не хотел Поздно. Сейчас создам твинков и буду кричать в каждой теме капсой что консоли говно, ПК говно, все говно, а я Д'артаньян. Потом придет модератор и забанит меня. А тебе с этом жить, ты довел человека до сетевого самоубийства, вот.

0

Lеgiоn Телки это хорошо у меня как раз одна на примете,Москвичка Но для начала надаю те по яйцам

0

Da Best User Ever Фегня твой Теккен.... Drezius XDDDD Это Пять!!! БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Что, решил обмануть честную девушку и перебраться в Москву ? Не, мы срашамболим, сначала я тебе дам по яйцам, а потом ты

0

Но для начала надаю те по яйцам И Я ХАСЮ НАДАВАТ11 го пвп 3 на 1 чо засал771

0

Da Best User Ever

Спойлер

Legion Да,только не говори ей

0

Da Best User Ever Ты будешь сидеть дома БоратЪ[В поисках шапок для TF2] А я что против ? Наоборот так и надо

0

Ты будешь сидеть дома СМАРИТЕ ЗАССАЛ ЧУВАЧОК АХХАХАХАХА НАСМИХАЙТЕСЬ НАД НИМ!!!!!!!!!!!!!

0

"Знаю я вас, как только дело доходит до драки так вы сразу бежите, вы только в интернете горазды"(С)

0

Lеgiоn Ты будешь сидеть дома А тёлки? Потеря почки? А яйца?!!! ... ...

Спойлер

ВМЕСТА МАСКВЫ БИРАБИДЖАН111111

Укуренный патологоанатом он риальна засал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Da Best User Ever Ну ладно, ладно...

0

Знаю я вас, как только дело доходит до драки так вы сразу бежите, вы только в интернете горазды МЫ ТИБЯ НАЙДЁМ С ПАЦАНАМИ КАК В СТАЛКИРЕ И АТТЫРИМ ТИБЯ КРАВ МАГА КАК НИКА БЕЛЛИЧ ПОНЕЛ?!!!!!!!!

0
Спойлер

Lеgiоn Я тобой недоволен

0
0

So What ? Exterminatus Поиграл я тут с вами в ДАО...

0

значит сюжетных дополнений больше не будет???

0

КАК В СТАЛКИРЕ В ПДА МАИЧОК! http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/633393/ Просьба : считающим, что над больными не смеются, не читать.

0

Ахахах, еще и ники соответсвуют , а я так из Кордона и не вылез...

0

значит сюжетных дополнений больше не будет??? Будет ещё одно, обещали анонсировать через несколько недель. Но это же слоу-сайт, поэтому тут только про шмотьё пока.

0

обьект ДЭЛЬТА ещё одно сюжетное доп будет только не говорят когда

0

Drezius killzone1 клёва)))) благодарю за инфу

0

Долой DLC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Обдираловка! Лучше на Спортаг сходите, поддержите нашу команду! =))

0

Мда растроили BioWare, я слышал про етот пак, но думал какая нить миссия реально будет связывать 2 и 3 часть а на самом деле просто тупо костюмы.... да ладно бы еслиб для Шепарда так нет для компаньенов.!! Ггггааддыыы!!!

0

Качнем и актевируем, ну думаю консололо также сделает. Теперь что сонигеи что ящеры обои бичи.

0

Кока..... Тру... Пойду-ка, я тоже DAO поставлю :З

0

Мда, длс вообще ниочем.......

0

быстро же здесь новости п&здят, я на Gamemag ещё на прошлой неделе узнал

0

Спс народ за картинки.поржал. Масс ДЕфект ржач :D Офотоп: обнова хреня, интересно есть задроты що ща в МЭку 2 гамають? багага

0

ФессКэрНеясыть Сюжетная будет , но позже . ЗЫ : Этой новости уже где-то месяц ... Оперативненько ...

0

riderr3 смотри " спройлер" текст "спр ойлер" без пробелов в спройлерах

0

riderr3 < hide > картинка < / hide > без пробелов после скобки.

0

Пойду-ка, я тоже DAO поставлю :З Ахтыж!1!11

0

Da Best User Ever :З Ща скачаю со всеми оф дополнениями, и ещё несколько поставлю :З А ещё фолыч :З А ещё МЕ :З А ещё, а ещё..... не знаю :З

0

Lеgiоn Мне бы твой Нэт... Я бы конечно мог тебе начать на свой жаловаться... Но просто оставлю это тут : http://skline.ru/index.php Ну ты аще как - то исправляешься. Угрозы пошли на пользу же.

0

У меня тоже такой был, но потом : http://www.kalininec.net/tarify.html :З

0

Lеgiоn - У тебя Болт! Бешар! Бешмет! Бобина! Борн! Боров! Бузина! Булава! Бункер! Баффин! Банкет! Бумажка! Бомж! Бахмач! Башмак!

0

хахаха консолота опять в пролете

0

Da Best User Ever Ну ты аще как - то исправляешься. Угрозы пошли на пользу же. Ха. Если мне не было бы так лень, распаковывать Xbakwse то я бы сейчас на нём проходил, "УничтожЪ Всех Людей!" :З Шикарный Несомненно, но можно и лучше !) Professional_spy Нет ! пкэшник Наркоман!

0

:З Ща скачаю со всеми оф дополнениями, и ещё несколько поставлю :З А ещё фолыч :З А ещё МЕ :З А ещё, а ещё..... не знаю :З

0

Legion - Даааааааа...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Professional_spy Закрой словарь. Lеgiоn Ты где именно - то живёшь? Подмосквэ немалоэ.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Problems Officer ? Professional_spy Неееет. Da Best User Ever Наро-Фоминский р.

0

Professional_spy Стооо процентов (:

0

Так ещё и не сам Наро - Фоминск :)

0

Da Best User Ever Я дальше от него :D Вся фишка в том, что я живу практически на границах 2 районов. Кстати я ближе к Москве (: Так что мне везёт :D пкэшник Нет, ты просто наркоман и не шаришь.

0

Lеgiоn Провайдер - цаца. Мне так хочется про своего всю Ъ написать, но это много, долго, и не интересно читающим :)

0

Чую я, что беды не миновать.

0

Da Best User Ever А мне свезло :Ъ

0

Lеgiоn - Пичаль, а я так надеялся. P.S. Кто купит мне в стиме Global Agenda за 2 Мака + Будоражущий кровь череп + 4 металла 3 лвл?

0

Lеgiоn шеПердуна оживили и игру тоже :) бабло всегда надо

0

Lеgiоn Да там и народу много. Даже есть русское агентство которое занимает 3-е место в топе по удержанию территорий.

0

Хм.... может быть..... однажды.....

0

Lеgiоn - Я уже просто с челом договорился да вот у него только денег щас нету не может мне купить её. Нужно чтобы у него Маки кто-нибудь купил - он получит 500 рублей и купит мне через WebMoney игрулю.

0

Professional_spy :D Ну... ищи, да...

0

Professional_spy Кому Маки толкнуть.

0

Он уже мне игру купил - только что. Точнее вот вот купит.

0

"Друзьям" троллям Дети, хватит троллить. :) P.S. Взрослыми вас уж точно не назовешь. :) Ваше поведение, тому яркое доказательство.

0

Ну и срач , зачем было ствить 1 за новость ??? Модераторы забаньте троллей !!!

0

KakOS2012 Их слишком мало, чтобы контролировать такой поток гов...

0

им просто делать не><уя вот и всё

0

Smith71 и это почти в каждой новости :(

0

На консолях нет нормальных игр, вот консолота и развлекается здесь, дабы хоть как-то убить время. Просто игнорируйте их.

0

Новость опаздала на неделю, очень медленно новости готовите господа ньюсмейкеры. Это не есть гуд.

0

Kerragin 777 спройлер или бан от могучих и непонятно что делающих модеров

0

Могли бы в Легионе дырку заштопать, а то не туда и не сюда!

0

Ну и радуйтесь своими тремя костюмами за два бакса, масс дефект-дрочеры

0

Мля, я не могу, щяс внутренние мочаизлияние будет от смеха.

0

Да два бакса весело конечно!!! почти 150 рябчиков!! Что то они задумали!!!

0

Чето массэфект 2 уже больше на симс походит И ЧЕЗА АТАКА СМАЙЛОВ СВЕРХУ? так засерают ими читать неприятно.

0

kom3pot у меня точно такая же мысль проскочила!!! пять баллов!!!!!

0

ЧЕ ВЫ БЛИН ОРЕТЕ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ?? ВСЕ РАВНО ВСЕ С ТОРРЕНТА КАЧНУТ, ВАС ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ?! У меня приобретены (оффициально) все DLS для Mass Effect 2 и DAO, и завтра я точно так же возьму этот, потому что мне это НАДО. А вам бы токо ныть и с*ать на форуме.

0

А почему тока для "Гранта Тали и Миранды" мля здел али бы для всех в том числе для ШЕПАРДА.....

0

Бизнес-Орк, А ты поиграй в неё узнаешь..:D:D

0

деньгососы что бы я что нить лицензионное покупал(если конечно это не VALVE)

0

ну деньги всем нужны!!! а то что костюмчиков всего три печалит!!! можно была бы что и поинтерстней!!!

0

где б его достать, этот DLC, платить я за него не буду)))

0

Лови. http://static.cdn.ea.com/bioware/u/f/eagames/bioware/masseffect2/ME2_DLC/ME2_AltAppearance2.exe

0

Зелёный режим детектед. А новость годная...

0

А всё - таки, Mass Effect хорошая RPG! Куплю Шмот.

0

Ибо решил купить все DLC , куплю и это . + всего-то 60 рублей за 3 суперские шмотки . Ну нравится мне серия Mass Effect ....

0

AK-47 FAN Не ты один кому нравится эта серия)

0

AK-47 FAN Аналогично, +100500

0