на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017
Комментарии: 9
Ваш комментарий

это в читы надо,разве нет?

7

Синий Кот ну да...всё что накручено в читы... кстати мне не прёт 7 броня-гораздо лучше броня кеттов (на урон) и специализация лазутчик-огонь

0

raspisnoy1 этот мод не на броню N7, а на повышенные характеристики пассивных навыков всех классов: биотика, техника и тд. Автор не я, но сразу понял, что начнется "фу зачем, кому это надо, не туда выложил и тд. Очень ожидаемо!!!

1

raspisnoy1 Ну по мне лучше Скиталец-Застрельщик

0
Sergey-PC написал: Ну допустим в читы и что теперь, мне со стыда сгореть.
Sergey-PC написал: но сразу понял, что начнется "фу зачем, кому это надо, не туда выложил
Sergey-PC написал: Ну допустим в читы и что теперь, мне со стыда сгореть.
Sergey-PC написал: САМ ГОРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

спасибо,давно я так не смеялся XDDD просто человек-непоследовательность ЧНмен! P.S. мод то полезный,но того факта что читерный это не меняет, не в ту категорию залил

2

Синий Кот не в ту категорию залил, ну теперь все пропало. Ну простите меня. Я разницы не вижу.

3

Ребят! Где можно найти инструкции по редактированию файлов игрушки? Ну вот.... способности персонажей... патроны... там... кол-во хитов...?

0

Sergey-PC Плохо, что не видишь. Раздел "файлы" люди открывают, чтоб найти патчи, музыку всякую, моды с сиськами :) и тому подобное. Может кто-то хочет найти такой мод как у тебя и пойдет искать его в читы (т.к. это ВНЕЗАПНО чит), а там его нет. И кроме того Mass Effect: Andromeda "N7 bonus" ну некак не намекает, на увеличение пасивок. Походу пост для телепатов)))) В общем мод может и хороший, но лежит не там и людям будет трудно искать.

-1

Ну допустим в читы и что теперь, мне со стыда сгореть.

-2