на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

M-8 Avenger для класса не солдат

Всем привет, для начала скажу:
Да я знаю, что в ме2 есть не приятное ограничение на пушки для класса, и в отличие от первой части там все шиворот на выворот. И да я знаю, что надо дойти до корабля коллекционеров, но вот в чем дело - мне там дали штурмовую винтовку "защитник". И что самое не приятное в кат сценах многих он бегает именно с м8.
И вот что я хочу узнать, можно ли эту м8 получить как то кроме как выбрать "солдата". Мне не навык владения штурмовой нужен(который я получил), а конкретную штурмовую винтовку мститель.

p.s. Я в общем- то зря панику развел, и пушку взять можно. Всего- то надо было заглянуть в шкаф оружия и сменить Защитник на Мститель( м8). Это доступно было как в оригинале так и в LE.(вчера на пиратке проверил на пк, сегодня убедился что на пс4 такое есть)

Все классы получают ВСЕ штурмовые винтовки(если выбрать ее на корабле коллекционеров), просто разница в том, что остальные штурмовые мы получаем по ходу сюжета либо найдя саму пуху, либо чертеж, а потом уже создаваем на станке.

А солдаты уже по умолчанию мстителя получают,а на корабле коллекционеров ему дают либо пулемет либо другие пушки на выбор.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А зачем? Используй навыки Шепа, бери в отряд солдата, Грюнта или Заида.

Даже в самом худшем случае у тебя должны быть пистолет, ПП и тяжелое оружие, смысл убиваться в отсутствии автомата у тех же инженера или стража.

1

не,не.не. ты не понял Я выбрал штурмовика(способности штурмовика первой МЕ больше нравились), автомат дается всем классам кроме солдата,у которого он по умолчанию, после миссии корабля коллекционеров. Где призрак наебал нас и отправил в ловушку. Там после внезапного НЕОЖИДАННОГО ПОВОРО-О-ОТА. Что коллекционеры это генномодифицированные протеане, Шеп поворачивается к куче хлама и хватает новую пушку. это либо автомат, снайпа и третья пушка. А у солдата это Пулемет + те же пушки. Виентовка мне по умолчанию не нравится,я ей не пользовался ни 5 лет назад ни 2 года назад ни сейчас. Мне нужен конкретно был автомат. Но тут такая беда, я пытался гуглить, мол как получить конкретно мстителя,стандартный автомат серии. НИГДЕ ответа нет. Причем везде есть ответы мол никто не умеет ими пользоваться. И вот что самое интересное НИКТО не написал НИГДЕ, что мститель оказывается дается сразу же вместе с остальными автоматами(если прокачивал их и создавал(пушка-автомат коллекционеров и др.). Вся эта красота лежит в шкафу. А в миссии(после кат сцены то есть) он взял в руки защитник, вместо мстителя потому что она "круче",сильнее или вроде того. Чисто приоритет сработал.

0
Комментарий удален

Что за народ пошел? Я же написал что есть способ взять пушку штурмовую винтовку после миссии на корабле коллекционера. А м8 оказывается в шкафу была, ее можно выбрать между всеми остальными.

0